Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 537.00
2 ЯРКО 493.00
3 Феникс+ 344.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 315.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 302.00
7 Колорит (Lori) 281.00
8 Хатбер-М 246.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 241.00
10 Мельница, лицензионное агентство 237.00
11 Гранд Экспо 231.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 220.00
13 Рельеф-Центр 219.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 211.00
15 "ФК "ФОРУМ" 210.00
16 BONDIBON \ «Джин» 206.00
17 BODO 205.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 200.80
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 189.00
20 MERLION 179.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
8 июня 2022

Новые серии сериала "Космический Доктор Кот"

Новые серии сериала ″Космический Доктор Кот″

Новые серии третьего сезона анимационного сериала «Космический Доктор Кот» производства RED CARPET STUDIO доступны на всех ведущих российских цифровых платформах, а к списку телеканалов добавилось сотрудничество с каналами «О!», «Рыжий» и совсем новым телеканалом «Капитан Фантастика». Также, сериал доступен бесплатно для слабослышащих и слабовидящих детей на монобрендовом YouTube канале.

«Космический Доктор Кот» — это развивающий проект для малышей от 2-4 лет, который в игровой форме рассказывает самым маленьким об основах здорового образа жизни, гигиене и безопасности. Это история про Кота, который живёт в вымышленной галактике и работает доктором. Космический Доктор Кот летает на космолёте и помогает жителям разных планет. Первый и третий сезоны выпущены в формате кукольного шоу 52 серии по 5 мин, а второй – это десять 2д- анимационных музыкальных серий. Продолжение производства, четвертый сезон сериала планируется осенью этого года.

За время своего существования анимационный сериал привлек к себе высокий интерес аудитории и демонстрируется уже в 15 странах мира и 60 каналах и платформах на русском, английском и китайском языках. Также проект регулярно участвует в различных фестивалях, детских мероприятиях, благотворительных акциях и социальных активностях. «Космический Доктор Кот» – дважды лауреат Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок», почетный амбассадор выставки «Мир детства 2021», Недели здравоохранения, исполнитель гимна реабилитологов РФ, главный герой и партнер выставки «CJF- Детская мода-2022».

«Сериал «Космический Доктор Кот» - несомненно, редкий и уникальный продукт, соединивший в себе развлекательную основу с обучающими и развивающими аспектами. Космические приключения обаятельных инопланетян, попадающих в самые невероятные ситуации, полеты на космоциклах и воздушных шарах, запуск воздушных змеев, изучение времен года, основ гигиены… через этот сериал, развлекаясь, дети узнают важные и необходимые знания, которые понадобятся в реальной жизни. А кукольные герои делают повествование близким и понятным – ведь куклы и игрушки, это главные спутники любого ребенка», – прокомментировал режиссер третьего сезона Артем Четвериков.

________________________________________________________________________
 

RED CARPET STUDIO KIDS – анимационный департамент, структурное подразделение RED CARPET STUDIO, специализируется на производстве и международной дистрибуции анимационного контента для детей.

RED CARPET STUDIO основана в 2001 году. Основными направлениями деятельности компании являются: полный цикл производства телевизионного и кино-контента, разработка новых художественных, технологических и интернет-форматов.

Компания является эксклюзивным создателем экосистемы проектов, посвященных развитию и производству веб-сериалов в России: REALIST WEB FEST, фестиваль экранизаций ЧИТКА, фестиваль короткометражного кино КОРОЧЕ, медиа ресурс DIGITAL REPORTER RUSSIA, WEB MARKET, Премия в области достижений веб- индустрии и Ассоциация производителей веб-сериалов.

Телегам-канал
YouTube-страница сериала
Официальный сайт Red Carpet Studio Kids

 

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
От всей души поздравляем с Днем рождения Сергея Плотникова – директора ООО «Маяк Канц», Пенза
Следующий материал
Весенняя распродажа!

##redcarpetstudio, ##redcarpetstudiokids, ##spacedoctorcat, #Космический Доктор Кот, #мультсериал, #редкарпет