Случайное KidsФото
1 ЯРКО 494.00
2 Группа компаний «Рики» 365.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 341.00
4 Феникс+ 324.00
5 Союзмультфильм, Киностудия 307.00
6 ВЕСНА 306.00
7 BONDIBON \ «Джин» 269.00
8 Хатбер-М 247.00
9 Гранд Экспо 230.00
10 Издательство "Творческий Центр Сфера" 219.00
11 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 212.80
12 Рельеф-Центр 212.00
13 Мельница, лицензионное агентство 206.00
14 "ФК "ФОРУМ" 199.00
15 BODO 176.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 167.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 157.00
18 РОКСИ (Roxy-Kids) 157.00
19 Профессиональные выставки 155.00
20 Lassie 145.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
25 октября 2019

Новинки от «Пластишки» получили признание специалистов на выставке «Мир детства»

С 24 по 27 сентября в ЦВК «Экспоцентр» прошла крупнейшая российская выставка индустрии детских товаров «Мир детства-2019», ежегодно привлекающая большое количество профессионалов детского рынка.

В этом году стенд компании «Бытпласт» размещался в павильоне «Форум», посвящённом товарам для новорожденных. Компания продемонстрировала широкий ассортимент товаров для малышей торговой марки «Пластишка»: товары для кормления и гигиены, предметы детской мебели. Вся продукция проходит строгий контроль качества и отвечает российским и европейским требованиям к детским товарам.

Особый интерес и положительные отзывы получила линейка детской посуды «Пластишка» с декором: поильник с мягким носиком, чашка детская с нескользящими ручками, чашка детская, нагрудник с декором, а также футляр для пустышки «Мишка».

Линейка посуды «Пластишка» с декором включает в себя семь предметов для кормления малыша, объединённых единой цветовой гаммой и декорами. Хитом линейки является обучающий поильник с мягким носиком и закрывающим колпачком, нескользящими ручками и донышком. Поильник заслужил признание экспертов, получив золотую медаль «За качество» в конкурсе АНО «Союзэкспертиза» и став лучшим товаром для малышей по результатам премии «Золотой медвежонок». Пользующиеся этим поильником мамы отмечают, что он спроектирован с истинной заботой о малыше, но при этом его цена в 1,5-2 раза ниже, чем у схожих по характеристикам поильников. Тарелки «Пластишка» - первые детские тарелки российского производства столь высокого качества. Декор на дне тарелочки покрыт двойной ламинацией для предотвращения миграции красящих веществ в пищу малыша.

На выставке «Мир детства» «Бытпласт» также представил несколько новинок для хранения детских вещей, среди которых органайзеры разных форматов и ящики для игрушек.

Органайзеры «Пластишка» выпускаются в четырёх размерах: формат А4 с 3 ящиками и формат А4 с 2 ящиками, формат А5 с 3 ящиками, маленький органайзер формата А6 с 3 ящиками. Органайзеры формата А5 с декором выпускаются в двух вариантах: розовый для настоящих принцесс и синий для маленьких мужчин. Подойдут они для организации канцелярских товаров на рабочем столе дома, украшений для девочек, машинок или конструктора, игрушек или товаров для творчества.

АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ – ведущая независимая национальная экспертная организация с многолетним опытом работы в области контроля качества и экспертизы. Международный конкурс товаров для детей и подростков АНО «Союзэкспертиза» традиционно проводится во время выставки «Мир детства» для экспертной оценки потребительских свойств детских товаров с целью поддержания высокого уровня качества изделий для самых маленьких потребителей.

В этом году все представленные на конкурс образцы «Бытпласта» заслужили награду высшей категории. Органайзер с декором формата А5 с 3 ящиками и ящик для игрушек на колесах с декором объёмом 66,5л получили дипломы первой степени за высокие потребительские свойства, а также золотые медали «За качество».

Ящик «Пластишка» объёмом 66,5л сертифицирован в России по стандартам безопасности и качества детской продукции таможенного союза. При этом во время проектирования изделия учитывался европейский стандарт ГОСТ EN71-1-2014 (так, в ящике есть отверстия для вентиляции). Крышка ящика с плотными замками разделена на две створки, каждая из которых откидывается на 180 градусов. По бокам имеются надёжные складывающиеся ручки, а шесть колёс ящика покрыты эластичным материалом, который уменьшает скольжение и шум.

Органайзеры А5 с 3 ящиками выпускаются в двух вариантах: розовый с декором с балеринами и милыми животными для настоящих принцесс и синий с ретромашинами для маленьких мужчин. Подойдут они для организации товаров для школы или творчества, аксессуаров для девочек, лего или машин или даже детской одежды.

 

  _________________________


Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В 2007 году компания начала выпуск товаров для детей под торговой маркой «Пластишка». На сегодняшний день «Пластишка» — это более 100 функциональных и безопасных товаров с ярким современным дизайном. Все изделия эргономичны и разработаны с учетом физиологических особенностей развития ребенка. Товарами удобно пользоваться как родителям, так и малышу, а широкая цветовая гамма позволит выбрать любимый вариант. Изделия изготовлены из экологически чистого материала, не содержат бисфенол А и абсолютно безопасны для здоровья детей. Продукция торговой марки «Пластишка» производятся в России из высококачественного российского сырья под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www.bytplast.ruwww.shop.bytplast.ru. PR-менеджер  Абрамова Александра abramova.aa@bytplast.ru

 

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Смешарики будут учить школьников цифровой грамотности
Следующий материал
Merlion на конференции «Школа 2024»

#Бытпласт, #выставка Мир детства, #для новорожденных, #Пластишка

Итоги международной выставки «Мир детства-2023»
16.10.23 
260
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1

Новинки


Другие материалы компании Бытпласт