Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 516.00
2 ЯРКО 489.00
3 Феникс+ 344.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 325.00
5 ВЕСНА 315.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 311.00
7 Колорит (Lori) 259.00
8 Хатбер-М 254.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 248.00
10 Анимационная студия "Паровоз" 240.00
11 Мельница, лицензионное агентство 233.00
12 Гранд Экспо 229.00
13 Рельеф-Центр 217.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 209.00
15 "ФК "ФОРУМ" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 205.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 203.20
18 BODO 199.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 184.00
20 MERLION 181.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
25 октября 2018

Новая посуда от «Пластишки» – для самостоятельных малышей!

Во время первого прикорма главная задача мамы – найти такую посуду, которая была бы безопасной и комфортной для ребёнка, когда он начнёт учиться есть сам. «Бытпласт» разработал комплект посуды «Пластишка», который отвечает обоим условиям.

Набор посуды от «Пластишки» включает в себя главные необходимые предметы для кормления малыша: чашку, тарелку глубокую и тарелку трёхсекционную. Набор выпускается в нескольких нежных цветах: розовом, зелёном и голубом. Он является частью линейки товаров для кормления и ухода за малышом «Пластишка», объединённой единым стилевым решением. Мама может собрать всю серию товаров с полюбившимися героями.

Тарелочки «Пластишка» предназначены для детей уже от 4 месяцев, не боятся горячих температур и использования в микроволновке. Глубокая тарелочка с высокими стенками удобна для протёртого питания или разведения кашек и смесей. Широкие нескользящие ручки пригодятся, когда малыш начнёт кушать самостоятельно.

При введении прикорма и самостоятельного питания очень важно, чтобы у малыша установился разнообразный рацион в питании. Разделённая на три секции тарелочка «Пластишка» – большой помощник в этом деле; она позволяет малышу попробовать разнообразие вкусов и текстур пищи. На одной тарелочке можно предложить малышу три вида пищи, в том числе полезных и ярких овощей или фруктов, составив целую палитру из разноцветных продуктов.

Широкое донышко обеспечивает устойчивость обеих тарелочек и не даёт им опрокинуться. Благодаря сглаженным переходам между бортиками и донышком маме будет очень легко мыть тарелочку. А приятное вознаграждение в виде весёлых зверят на дне тарелочек превращает кормление в весёлую игру. Рисунки нанесены с помощью IML-технологии вплавления этикетки: они не повредятся в процессе использования.

Новая яркая чашка «Пластишка» позволит малышу привыкнуть к питью из взрослой посуды. Она предназначена для детей уже с 12 месяцев, – как раз в этом возрасте малыш уже привыкает к поильникам и ему можно предлагать ёмкость без крышки. Скруглённые широкие края безопасны для ротика малыша, удобные ручки помогают держать чашку самостоятельно, а специальное покрытие облегчает эту задачу. Расширяющееся нескользящее донышко обеспечивает устойчивость даже на влажной поверхности. IML-декор с милыми персонажами привлечёт внимание малыша, и при этом не сотрётся с течением времени.

В производстве продукции «Пластишка» используется только высококачественное российское сырьё, которое разрешено для контакта с пищевыми продуктами и не содержит бисфенол А. Детские товары «Пластишка» выпускаются под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.


Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В 2007 году компания начала выпуск товаров для детей под торговой маркой «Пластишка». На сегодняшний день «Пластишка» — это более 100 функциональных и безопасных товаров с ярким современным дизайном. Все изделия эргономичны и разработаны с учетом физиологических особенностей развития ребенка. Товарами удобно пользоваться как родителям, так и малышу, а широкая цветовая гамма позволит выбрать любимый вариант. Изделия изготовлены из экологически чистого материала, не содержат бисфенол А и абсолютно безопасны для здоровья детей. Продукция торговой марки «Пластишка» производятся в России из высококачественного российского сырья под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www.bytplast.ru. PR-менеджер  Абрамова Александра abramova.aa@bytplast.ru

Информация о бренде:
«Пластишка» — это удобные и безопасные изделия, которые помогают родителям решать сложные повседневные задачи по уходу за детьми. Это постоянная забота о том, чтобы Ваши дети чувствовали себя комфортно в самых различных условиях: в городской квартире, на даче или в путешествии.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Свинка Пеппа едет в гости: в преддверии Нового года бренд запускает масштабный федеральный конкурс!
Следующий материал
Пластилин 12 цветов от LORI

#Бытпласт, #гигиена, #дети, #детский, #детство, #кормление, #Новинка, #пластик, #Пластишка, #российское производство, #товары для детей, #Товары для кормления, #товары для купания

BADA BOOM Terra: бурлящий Земной шар для ванн
02.04.24 
100
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 
СуперВсего 1 человек
 4


Другие материалы компании Бытпласт