Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 507.00
2 ЯРКО 487.00
3 Феникс+ 342.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 333.00
5 Фирма Гамма (Гамма ТД) 310.00
6 ВЕСНА 308.00
7 Колорит (Lori) 265.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 245.00
9 Хатбер-М 244.00
10 Мельница, лицензионное агентство 234.00
11 Гранд Экспо 229.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 227.00
13 Рельеф-Центр 217.00
14 "ФК "ФОРУМ" 210.00
15 Издательство "Творческий Центр Сфера" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 207.00
17 BODO 203.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 201.60
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 185.00
20 MERLION 178.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
15 мая 2023

«НМГ Кинопрокат» и ГК «Рики» стали партнерами по дистрибуции двух проектов о Малышариках и Смешариках

«НМГ Кинопрокат» и ГК «Рики» стали партнерами по дистрибуции двух проектов о Малышариках и Смешариках

15 мая 2023 года ГК «Рики» объявила о партнерстве с компанией «НМГ Кинопрокат», которая становится официальным дистрибьютором сразу двух проектов – полнометражного игрового фильма «Малышарики. День рождения» и киноальманаха о Смешариках.

Компания «НМГ Кинопрокат», входящая в состав холдинга Национальная Медиа Группа, впервые становится дистрибьютором проектов ГК «Рики».

«Нам очень приятно, что именно “НМГ Кинопрокат” займется продвижением на территории России двух наших флагманских проектов. В особенности, когда мы впервые снимаем полнометражное игровое семейное кино, выбор такого партнера стратегически важен. В следующем году мы презентуем первый полнометражный фильм о Малышариках. А уже этой осенью, благодаря нашему партнеру, зрители увидят ироничное и одновременно философское отражение повседневной жизни в киноальманахе о Смешариках. Уверена, что вместе у нас всё получится», - прокомментировала Юлия Николаева, генеральный продюсер ГК «Рики».

По случаю 20-летия анимационного сериала «Смешарики» 19 октября 2023 года в российский прокат выйдет юбилейный альманах о жителях Ромашковой долины. Это сборник, состоящий из четырех короткометражных фильмов, хронометражем по 14 минут. Каждый сюжет будет представлен в уникальном киножанре и содержать отсылки к шедеврам мирового кинематографа. По заявлению создателей, над сценарием работают очень известные авторы. 

Второй проект в рамках партнерства – это семейный музыкальный анимационный фильм «Малышарики. День рождения». Картина станет приквелом, и расскажет откуда взялись Малышарики, где они живут и кто же разговаривает с ними на протяжении пяти сезонов.   Режиссерами проекта выступят Оксана Бычкова, известная по таким картинам, как «Питер FM» и «Окно в Европу» и Катерина Савчук, работающая над анимационными сериалами «Малышарики», «Тима и Тома», «Смешарики». Релиз фильма запланирован на четвертый квартал 2024 года. Съемки картины проходят в Москве. Фильм выполнен в технологии совмещения видеосъёмки и компьютерной анимации. Над сценарием работают авторы из творческой группы проекта  «Малышарики»: Ольга Вербицкая, Светлана Мардаголимова, Светлана Малашина и Инга Киркиж. Продюсер фильма - Аня Кораблева.  

«Малышарики» – первый в России анимационный развлекательно-образовательный проект для детей от 0 до 4 лет, созданный группой компаний «Рики» в 2015 г. Сериал охватывает все сферы жизни ребёнка с самого рождения – здоровье, физическое развитие, познание, социализацию, труд и творчество. У сериала существует несколько спин-офф проектов: «Малышарики. Танцуем и поем», «Малышарики. Сказки», «Малышарики. Алфавит» (английский и русский), «Малышарики. Давай Играть», «Малышарики. Рисуем со Звездочкой». Сегодня у проекта «Малышарики» более 7 млрд просмотров на российском YouTube и китайских платформах и свыше 2 млн подписчиков в социальных сетях. Проект «Малышарики» производится на студии «Петербург», входящей в группу компаний «Рики». 

 «Смешарики» – анимационный сериал для всей семьи, на котором выросло несколько поколений детей. Первая серия «Смешариков» вышла в эфир в 2003 году. Не похожие ни на кого, не имеющие аналогов ни в российской, ни в мировой анимации образы Смешариков остаются невероятно популярными на протяжении 20-ти лет. За эти годы на студии «Петербург» было произведено более 600 серий о приключениях круглых героев, включая тематические «Азбуки со Смешариками», а также три полнометражных фильма. Сериал переведен на 23 языка, а права на трансляции проданы почти в сто стран мира. В 2023 году сериал «Смешарики» отмечает своё 20-летие.

Информация о бренде:
«Смешарики» – анимационный сериал для всей семьи, на котором выросло несколько поколений детей. Первая серия «Смешариков» вышла в эфир в 2003 году. Не похожие ни на кого, не имеющие аналогов ни в российской, ни в мировой анимации образы Смешариков остаются невероятно популярными на протяжении 18-ти лет. За эти годы на студии «Петербург» было произведено почти 600 серий о приключениях круглых героев, включая... подробнее →

 
«Малышарики» – первый в России анимационный развлекательно-образовательный проект для детей от 0 до 3 лет. Сериал охватывает все сферы жизни ребёнка с самого рождения – здоровье, физическое развитие, познание, социализацию, труд и творчество. Проект разработан при участии детских психологов и методистов и учитывает все особенности возраста малышей. Бренд представлен в ключевых детских товарных категориях и продолжает расширять... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
ЛА «Мельница» на Kids Central Asia
Следующий материал
«Эта награда - успех и признание моей команды»

#гк рики, #Малышарики, #НМГ кинопрокат, #смешарики



Другие материалы компании Группа компаний «Рики»

Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music
19.04.24 
120
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2