Неизвестный в США попытался испортить Рождество детям

Подготовка к Рождественским праздникам в США в этом году сопровождалась не только предпраздничными ярмарками и очередями у магазинов игрушек. Как оказалось, неизвестный попытался испортить Рождество. И кому? Детям.
Детские игрушки, приготовленные в качестве подарков от Санта Клауса, оказались снабжены провокационными флаерами. На оформленных в праздничном стиле листовках было написано, что «Санта-Клаус - это подделка». Настоящий – только Иисус Христос.
На обороте листовки было напечатано, что на Северном полюсе ни одна экспедиция не обнаружила ни летающих северных оленей, ни эльфов, «делающих игрушки». А настоящий «виновник Рождества» - это настоящий мужчина, Иисус.
Также неизвестный призвал родителей перестать обманывать детей по поводу Санты. Заменив Рождественские сказки на рассказ об Иисусе Христе.
Подобные записки родители находили в упаковках кукол. Это было так неожиданно, что многие приняли этот флаер за инструкцию по использованию кукол и игрушек.
- Мамы тоже любят динозавров29.07.2025 82
- BertToys и «Три кота» подготовят детей к школе29.07.2025 81
- Татьяна Цветкова представит систему воспитания...29.07.2025 87
- Качество превыше цены: как детские товары для...28.07.2025 103
- Wakuku: новый монстр китайской мечты22.07.2025 239
- Наука или шоу: как детские наборы для опытов...22.07.2025 2112