Начинается регистрация претендентов на премию «ToyAwards-2019»
|
Как разобраться среди тысяч новинок в области детских игрушек, а продавцам в тенденциях рынка? Какая игрушка является новшеством, какая доставит детям удовольствие и будет полезна для их развития?
На все эти вопросы дает ответ премия «ToyAward», ежегодно присуждаемая на крупнейшей международной выставке детских игрушек и игр «Spielwarenmesse».
Регистрация номинантов начинается 14 сентября, вручение премии пройдет на церемонии открытия 71-й выставки в Нюрнберге (29.01 – 02.02.2020). Дата завершения приема заявок – 11.12.2019 г.
Премия традиционно присуждается победителям в следующих номинациях:
Baby & Infant – для детей в возрасте 0-3 года;
PreSchool – для «потребителей», в возрасте от 3-х до 6-ти лет;
SchoolKids – для детей школьного возраста (6-10 лет);
Teenager & Adults – для подростков и детей старшего школьного возраста (от 10 лет);
категория стартапов - для компаний, начинающих осваивать рынок детских игрушек (торгующих товарами для детей менее 5 лет).
Поскольку классификация участников и представленных ими образцов новинок в сфере детских игрушек проводится с учетом возраста ребенка и основана на этапах развития детей, аналитики портала KidzOboz рекомендуют обращать внимание на результаты премии «ToyAward» при формировании ассортимента для реализации.
Основными критериями выбора победителей премии «ToyAward» являются:
«способность» заинтересовать ребенка;
новизна, безопасность, качество и дизайн;
доступность концепции продукта для продавцов и перспективы его реализации в рознице.
- «ЯРКО» представила 10 новых анимационных проектов...13.10.2026 121
- Влажные салфетки с Лунтиком «Солнце и Луна»12.10.2026 9
- Кажется, мы до сих пор немного не верим, что это...12.10.2026 1251
- Что нужно зумерам? В bodo знают ответ.06.10.2026 16
- Янтарные бусы: природный анальгетик, который...21.09.2026 43
- Онлайн-образование для будущих родителей: как...14.09.2026 2081
