50   9 июня 2020
16
На рынок США выходит новый импортер популярных игрушек для детей из Европы

TriAction Toys LLC выводит на рынок США популярные европейские игрушки. Через свою сеть дистрибьюторов, ориентированную на независимые магазины игрушек и специализированные розничные точки, импортер намеревается организовать регулярные поставки двух линеек популярнейших в Европе игрушек.
Оказывается, до последнего времени на североамериканский рынок не поставлялись на регулярной основе:
- Супер-мягкие плюшевые игрушки шведской Teddy Company, продукция которой уже более 25 лет пользуется популярностью во всей Скандинавии и Европе.
- Уникальные и фантастические плюшевые персонажи Les Deglingos, выпускаемые французской компанией из вельветовой ткани.
Обе линейки предназначены для детей и для взрослых. Они могут передаваться из поколения в поколение в качестве своеобразной семейной ценности.
Основанная Крисом Кофони компания TriAction (название расшифровывается как «инновации, дизайн и игра»), начнет регулярные поставки в США популярных игрушек из Европы в июле.
Материалы портала
- Детям — природа, мамам — премьера! 16.06.2025 75
- С Днем России!12.06.2025 1251
Статьи, интервью
- МИР ДЕТСТВА-202515.06.2025 113
- Тема июня — физическое развитие: укрепляем...30.05.2025 1952
- Взгляд вглубь природы: как итальянские оптические...20.05.2025 3551