5512 августа 2019

Мульти-Пульти теперь на «Карусели» и в «Кинопоиске»!

Неделю назад стартовала федеральная акция от торговой марки Мульти-Пульти «Путешествие с Енотом в Диснейленд», направленная на конечных потребителей. Ее поддерживает масштабная рекламная кампания, в рамках которой был подготовлен видеоролик с главным героем бренда –  Енотом-путешественником.  Мы предоставляем вам уникальную возможность посмотреть его одними из первых!

С сегодняшнего дня более 60 млн детей и их родителей увидят ролик на федеральном телеканале «Карусель»  и в сервисе Яндекса «Кинопоиск».

Вы также можете скачать видео- и  аудиоролик по ссылке для трансляции в торговых точках и для размещения на своих площадках в Интернете. Данные инструменты позволят привлечь больше внимания к акции, и  вы сможете увеличить средний чек и продажи.

Скоро расскажем об остальных планах. Следите за новостями!

 

Информация о бренде
Мульти-Пульти
Мульти-Пульти – торговая марка, созданная для удовлетворения потребностей дошкольников и детей младшего школьного возраста. Ее концептуальной особенностью является высокое качество и безопасность используемых материалов, а также поддержание эмоциональной коммуникации с потребителем.... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.