Микки Маус и герои «Мстителей» помогут в борьбе с COVID-19

Киностудия Disney начала принимать предзаказы на тканевые маски для лица и объявила о планах передать полученные от их продажи средства на благотворительность. На защитных аксессуарах будут изображены знаменитые мультипликационные и киногерои Disney, Pixar, Marvel и Star Wars.
Как сообщается в блоге киноконцерна, Disney стремится служить обществу и в нынешние непростые времена использует силу своих вечных историй и любимых персонажей для помощи нуждающимся. Компания бесплатно передаст 1 миллион масок малообеспеченным американским семьям, а всю прибыль от продажи новой продукции в размере 1 миллиона долларов пожертвует на благотворительность. Распределением масок и денежных средств займется MedShare.
В публикации подчеркивается, что тканевые маски не являются медицинскими и предназначены для многоразового использования. Их стоимость составит от 19,99 долларов за набор из четырех штук. В ассортименте представлены маски с самыми разными и любимыми многими персонажами: это Микки Маус и Минни Маус, Вуди и Баз Спасатель, Мстители, Малыш Йода и другие.
Оформить предзаказы можно на сайте shopDisney.com.
- «ФрутоНяня» формирует тренды в продвижении...30.06.2025 882
- Премьеры, много премьер — уже в июле! 30.06.2025 84
- Остроумный, познавательный, весёлый — наш рецепт...30.06.2025 82
- «Как подготовить ребенка ко сну»18.06.2025 2991
- МИР ДЕТСТВА-202515.06.2025 3681
- Тема июня — физическое развитие: укрепляем...30.05.2025 2562