26611 марта 2021

Магазин ECCO Kids открылся в московском в ТРЦ «Ривьера»

Магазин ECCO Kids открылся в московском в ТРЦ «Ривьера»

Новый магазин открылся 8 марта, он создан для самых юных ценителей бренда ECCO. Основная концепция, оборудование и обслуживание здесь такие же, как во взрослых магазинах, а вот ассортимент и атмосфера совершенно иные. В ECCO Kids представлена коллекция модной и удобной обуви как для тех, кто только делает свои первые шаги, так и для школьников и подростков. Яркие цвета в интерьере создают особое настроение, а удобное местоположение делает шопинг еще более комфортным. Вашему ребенку понравится это небольшое, но очень уютное и светлое пространство. 

Магазин расположен в торгово-развлекательном центре «Ривьера», который славится многообразием детских развлечений. Здесь можно не только обновить гардероб, но и приятно провести время. Магазин легко найти – он находится в самом оживленном месте, рядом со входом в кинотеатр «Синема Парк», на 3 этаже.

Марка ECCO исторически уделяет особое внимание детской линейке обуви: с 1978 года дизайнеры ежесезонно разрабатывают новые коллекции, учитывая анатомическое развитие стопы и потребности ребенка в движении. Все дети наделены нескончаемой энергией, поэтому каждый новый день
они встречают с радостью и в предвкушении увлекательных приключений.

Детская линейка обуви ECCO KIDS — это максимальный комфорт и удобство в каждой детали. Рельефный протектор обеспечивает отличное сцепление во время активных игр, походов в лес и поездок на велосипеде. В стопе насчитывается более 26 костей и 28 суставов. Конструкторы обуви ECCO знают, как каждый из них двигается и реагирует на разные действия человека. В юном возрасте кости еще мягкие и податливые, поэтому детям необходима обувь, которая будет поддерживать стопу и позволять мышцам развиваться максимально правильно. Специалисты лаборатории ECCO разрабатывают и тестируют каждую модель детской обуви, чтобы убедиться, что она будет идеально сидеть на маленькой ножке.

Обувь ECCO сочетает все типы застежек: от традиционной шнуровки и липучек, до молний и прогрессивной системы BOA. Вся детская обувь изготовлена из мягкой зернистой кожи ECCO в сочетании с разными видами матовой и гладкой отделки. В коллекциях применяются те же уникальные технологии, что и во «взрослой» обуви, а некоторые линейки (например, Biom) позволяют создать настоящий family look.

Источник: Shoes Report

Магазин ECCO Kids открылся в московском в ТРЦ «Ривьера»Магазин ECCO Kids открылся в московском в ТРЦ «Ривьера»Магазин ECCO Kids открылся в московском в ТРЦ «Ривьера»
Магазин ECCO Kids открылся в московском в ТРЦ «Ривьера»Магазин ECCO Kids открылся в московском в ТРЦ «Ривьера»Магазин ECCO Kids открылся в московском в ТРЦ «Ривьера»
Просмотров:  266
Размещено: 11 марта 2021 года
Россия, г. Москва
+7 (903) 673-22-09
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.