Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 539.00
2 ЯРКО 483.00
3 Феникс+ 345.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 314.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 299.00
7 Колорит (Lori) 286.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 251.00
9 Хатбер-М 245.00
10 Мельница, лицензионное агентство 239.00
11 Гранд Экспо 231.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 225.00
13 Рельеф-Центр 214.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 206.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 199.20
18 BODO 199.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 188.00
20 MERLION 180.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
12 октября 2023

Бренд детской одежды из Скандинавии Lassie открыл второй фирменный магазин в «Европолисе»

Ритейл-концепт монобрендового магазина Lassie был выполнен в особой скандинавской эстетике

Бренд детской одежды из Скандинавии Lassie открыл второй фирменный магазин в «Европолисе»

12 октября в ТРК «Европолис» в Ростокино для покупателей открыл свои двери фирменный магазин детской одежды из Скандинавии Lassie. Пространство стало вторым монобрендовым магазином компании, где представлен широкий выбор моделей из актуальных коллекций и ключевых линеек.

Интерьер магазина выполнен в скандинавском ритейл-концепте, поэтому торговое пространство наполнено светом, а среди материалов и цветов доминируют естественные и натуральные. Главным вдохновением послужило активное детство, пейзажи скандинавских стран и идея о путешествии на край земли – все это нашло отражение в карабинах и спортивном инвентаре в иммерсивной игровой зоне и расставленных по магазину камнях и пеньках. Вместе с тем теплый свет, уютный текстиль, мох и дерево в элементах дизайна органично сочетаются с digital-экранами, матовым стеклом и технологичностью продукции Lassie: так, одной из точек притяжения в магазине стала бренд-стена в виде ледяной капсулы с примером используемых в одежде материалов, к которым можно прикоснуться.

Многолетний опыт и глубокое знание инновационных материалов позволяет Lassie разрабатывать одежду, в которой ребенок может без препятствий познавать мир, активно и безопасно проводя время на улице. Все вещи выполнены из непромокаемых и ветронепроницаемых тканей, которые отлично «дышат» и надолго сохраняют качество и внешний вид.

Бренд детской одежды из Скандинавии Lassie открыл второй фирменный магазин в «Европолисе»Бренд детской одежды из Скандинавии Lassie открыл второй фирменный магазин в «Европолисе»

Сейчас в монобрендовом магазине Lassie в ТРК «Европолис» в Ростокино покупатели могут приобрести вещи из премиальной линейки моделей-бестселлеров Lassie Star и новой осенне-зимней коллекции: это верхняя одежда – комбинезоны, куртки, брюки –, аксессуары, обувь и модели из флиса для промежуточного слоя.

«Благодаря уникальной концепции, в которой воплотились скандинавская лаконичность, дух приключений и современные технологии, второй фирменный магазин Lassie в ТРК «Европолис» даст возможность родителям познакомиться с брендом поближе, узнав больше о наших материалах и ценностях. В магазине понравится и детям – уверены, игровая зона-конструктор и дух приключений, которым пропитано пространство, не дадут маленьким исследователям заскучать», – поделилась исполнительный директор компании Яна Дмитриева.

Бренд детской одежды из Скандинавии Lassie открыл второй фирменный магазин в «Европолисе»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Обновленный «Союзмультклуб» запустил новую анимационную программу
Следующий материал
«Союзмультфильм» и Движение Первых объявили конкурс, победитель которого примет участие в создании мультсериала «Умка»

#Lassie, #детская обувь, #детская одежда, #детская розница