Лицензированием объектов «Правда и Королевство радуги» займется специализированная брендинговая компания

Брендинговая компания «Reesee Entertainment», специализирующаяся на семейных развлечениях, взяла на себя обязательства по контролю в Китае сферы лицензирования и мерчандайзинга интеллектуального капитала анимационного дошкольного сериала «Правда и Королевство радуги» («True and the Rainbow Kingdom») фирмы «Guru Studio».
В рамках этого нового партнерства «Reesee Entertainment» будет управлять различными направлениями деятельности развлекательной компании, такими как издательское дело, игры и детские игрушки, аксессуары, одежда и многое другое, в дополнение к эфирному телевидению и цифровым медиа-платформам.
«True and the Rainbow Kingdom» («Правда и Королевство радуги») продолжает оставаться первоклассным дошкольным сериалом по всему миру», - заявил Кори Каплан, старший директор по международным продажам Guru Studio. «Мы с нетерпением ждем совместной работы с опытной и талантливой командой «Reesee» над созданием успешной медиа- и лицензионной программы в Китае».
Премьера сериала состоится на потоковых платформах Youku группы Alibaba этой осенью. В настоящее время прорабатывается программа лицензирования и другие партнерские программы в области вещания.
«Правда и Королевство радуги» собрали миллиарды просмотров по всему миру на таких платформах, как YouTube и Netflix, CBC Kids и Tiny Pop, Gloob и Clan TV. Этот анимационный сериал уже был представлен в линейках игрушек «United Smile», добившись успеха во всем мире.
- Новогоднее чудо: modi проводит масштабный розыгрыш10.11.2025 4
- Покупатель игрушек BertToys отправится в...10.11.2025 86
- «ЯРКО» и АО «Медиа Пресс» выпустили новые выпуски...10.11.2025 95
- «Математические ступеньки»: раскрыт секрет...05.11.2025 1141
- Первые шаги в мир книг: тема ноября в «ТЦ СФЕРА»...05.11.2025 1233
- Эмоция становится инструментом — но для радости,...30.10.2025 1781



