Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 523.00
2 ЯРКО 473.00
3 Феникс+ 343.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 334.00
5 ВЕСНА 301.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 301.00
7 Колорит (Lori) 275.00
8 Хатбер-М 244.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 240.00
10 Мельница, лицензионное агентство 235.00
11 Гранд Экспо 230.00
12 Рельеф-Центр 217.00
13 Анимационная студия "Паровоз" 212.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 205.00
17 BODO 203.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 199.20
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 186.00
20 MERLION 178.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
23 апреля 2020

Крупнейший в мире производитель мягких игрушек проводит благотворительную акцию

Крупнейший в мире производитель мягких игрушек проводит благотворительную акцию

Тай Уорнер (Ty Warner), владелец крупнейшего в мире производителя мягких игрушек – компании Ty Inc., которая производит Beanie Babies и другую популярную у детей продукцию, – объявил о выпуске ограниченной серии молящегося медвежонка Hope. Этот очаровательный разноцветный медведь станет для всего мира символом надежды и принесет столь необходимую поддержку Всемирному фонду United Way, который занимается борьбой с пандемией COVID-19 и получит 100% прибыли от продажи новой игрушки.

«Миру нужна надежда, и этот маленький медведь может подарить нам те улыбки, которые сейчас так нужны, – сказал Уорнер. – Для меня большая честь сотрудничать со Всемирным фондом United Way, крупнейшей в мире некоммерческой организацией, которая дает надежду людям по всему миру уже более 135 лет».

Выпуску игрушек предшествовала другая благотворительная акция Тая Уорнера: месяц назад он предложил медицинским работникам, борющимся с пандемией COVID-19, бесплатные номера в принадлежащем ему нью-йоркском отеле Four Seasons. Каждый из медиков, проживающих в отеле, получит от Уорнера своего медведя Hope. А организатор акции перечислит в United Way дополнительные пожертвования от их имени.

«Многие из тех, кто ухаживает за пациентами с коронавирусной инфекцией в больницах Нью-Йорка, вынуждены после 18-часовых рабочих смен преодолевать большие расстояния до дома. Нашим медикам нужна возможность отдохнуть и восстановить свои силы ближе к месту своей работы. Ведь они спасают всю нашу нацию, – отметил Уорнер. – Я рад, что мы можем открыть двери отеля Four Seasons в Нью-Йорке и предоставить нашим героям место для отдыха».

Игрушку Hope можно будет приобрести в аптеках и продуктовых магазинах по всему миру. Также доступны онлайн-заказы на сайте на Ty.com.

«United Ways по всему миру неустанно работает над тем, чтобы предоставлять важные услуги и столь необходимую финансовую поддержку наиболее уязвимым в период разрушительной пандемии COVID-19 группам населения, – сказала Сюзанна Маккормик, президент американского подразделения Фонда. – Мы тронуты решением Тая передать нам всю прибыль от продаж медвежонка Hope и тем самым помочь нуждающимся получить крайне важную во время глобального кризиса финансовую и социальную поддержку».

Чтобы узнать больше о медвежонке Hope, пожалуйста, посетите: https://shop.ty.com/.

О Тае Уорнере

Тай Уорнер – американский производитель игрушек и владелец роскошных отелей по всему миру. Он является президентом, генеральным директором и основателем Ty Inc., крупнейшего в мире производителя плюшевых игрушек. Будучи филантропом, Тай пожертвовал более 300 миллионов долларов различным благотворительным организациям, включая Children's Hunger Fund, World Vision, Toy Bank, International Toy Bank, Today Show, Children's Miracle Network, Operation Iraqi Freedom, Toys for Tots, Мемориальный фонд принцессы Уэльской, Фонд Андре Агасси, Американскую организацию "Красного креста", Фонд Элизабет Глейзер по борьбе со СПИДом у детей, Фонд помощи вдовам полицейских и пожарных Нью-Йорка, Ronald McDonald House, USO, Mayo Clinic и ЮНИСЕФ.

О Всемирном фонде United Way

United Way борется за здоровье, образование и финансовую стабильность каждого человека в любом сообществе. United Way – крупнейшая в мире некоммерческая организация, финансируемая из частных источников. Ее поддерживают 2,9 млн добровольцев и 9,8 млн доноров во всем мире. Благодаря этому фонд ежегодно привлекает 4,7 млрд долларов США.

Организация сотрудничает с 1800 сообществ в более чем 40 странах и регионах и решает проблемы, стоящие перед людьми во всем мире. Партнерами United Way являются глобальные, национальные и местные предприятия, некоммерческие организации, государственные, общественные и религиозные организации, а также педагоги, лидеры профсоюзов, работники здравоохранения, пожилые люди, студенты и многие другие. Для получения дополнительной информации о United Way, пожалуйста, посетите UnitedWay.org. Следуйте за нами в Twitter: @UnitedWay и #LiveUnited.

Источник: Prnewswire.com

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Наборы для рукоделия – занимательное шитьё для всех!
Следующий материал
Откройте для себя первую в истории NFT-коллекцию «Смешарики х TON Сезон 1»

#Ty Inc, #Ty Warner, #United Way, #благотворительная акция, #коронавирус




Другие материалы компании KidsOboz.ru