Случайное KidsФото
1 ЯРКО 484.00
2 Группа компаний «Рики» 353.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 338.00
4 Феникс+ 323.00
5 ВЕСНА 305.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 303.00
7 BONDIBON \ «Джин» 268.00
8 Хатбер-М 242.00
9 Гранд Экспо 229.00
10 Издательство "Творческий Центр Сфера" 219.00
11 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 212.80
12 Рельеф-Центр 211.00
13 "ФК "ФОРУМ" 198.00
14 Мельница, лицензионное агентство 194.00
15 BODO 176.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 167.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 157.00
18 РОКСИ (Roxy-Kids) 157.00
19 Профессиональные выставки 154.00
20 Lassie 145.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
4 июля 2017

Компания Оптим-Партнер подписала договор с сетью магазинов Олант

Компания Оптим-Партнер подписала договор с сетью магазинов Олант

Теперь в соответствии с достигнутыми соглашениями в любой торговой точке сети можно будет купить игрушку-гаджет Babiage Doodoo. Приятная новость для всех клиентов Оланта, так как товар действительно уникальный и заслуживает пристального внимания. Если раньше мягкую игрушку покупали для развития моторики и просто в качестве отличного сувенира, то сегодня она несет дополнительную функцию - помогает успокоить малыша и подготовить его ко сну. Каким образом это стало возможно? Основной секрет заключается в так называемом розовом шуме, который издает вмонтированный в мягкую игрушку прибор. Это весь тот набор звуков, что слышал малыш, еще находясь в утробе матери. Именно там он чувствовал себя в безопасности, поэтому знакомое звучание вызывает чувство спокойствия. Благодаря такой игрушке малыша легче уложить спать. Это не просто какие-то громкие заявления: данный факт подтвержден научно, в ходе многочисленных экспериментов. Тысячи молодых мам и пап теперь могут довериться инновационным технологиям и немного отдохнуть, так как известно, что укачивание ребенка с целью его подготовки ко сну изматывает больше всего.

Поэтому Babiage Doodoo заботится не только о детях, но и о родителях. Это настоящее ноу-хау, игрушка, которая помогает всей семье.

Преимущества Babiage Doodoo:

  • Относительно невысокая цена.
  • Симпатичный дизайн. Babiage Doodoo смотрится именно как мягкая игрушка, никакого намека на высокие технологии.
  • Абсолютная безопасность, так как электронная начинка спрятана внутри мягкой игрушки и доступ к ней малыша невозможен.
  • Простота в эксплуатации, легко включается и легко выключается.
  • Польза от использования подтверждена экспериментально, а также на практике – тысячи положительных отзыв от довольных покупателей служат лучшим тому подтверждением.

Жизнь до покупки Babiage Doodoo и после - рассказы из первых уст

– Когда у нас родился малыш, мы были очень счастливы. Однако оказались абсолютно не готовы к тому, что он будет просыпаться по несколько раз за ночь. И это было настоящим испытанием - спали буквально на ходу. Но тут как-то одна знакомая рассказала нам о Babiage Doodoo, как это удобно и как игрушка помогает укладывать малыша в кроватку. Поговорила с мужем, решили купить. Честно скажу, дизайн у игрушки великолепный, мы в Babiage Doodoo влюбились с первого взгляда, осталось только проверить все функции. И производители не подвели. Это была первая ночь, когда малыш относительно спокойно спал и не требовал к себе такого внимания, как прежде. Стало понятно - "розовый шум" действительно эффективен и разработчики такого гаджета настоящие молодцы. Большое спасибо им за создание по-настоящему инновационного товара. Будем теперь всем рассказывать о Babiage Doodoo и советовать купить.

Ирина Костромских, г. Москва

– До покупки Babiage Doodoo укладывание ребенка спать было настоящей пыткой, так как малыш капризничал, его постоянно что-то беспокоило, и за ночь он по несколько раз просыпался, будил нас своим плачем. Как только в нашей семье появился этот чудо-гаджет, всё изменилось - малыш по-прежнему просыпается ночью, но только, когда хочет есть. В целом же он спит очень спокойно, и мы молодые родители просто счастливы, что существует такое замечательное изобретение.

Баранова Мария, г. Коломна

Если вы заинтересовались игрушкой Doodoo и хотите узнать о ней больше, то, пожалуйста, свяжитесь со специалистом по телефону +7 (985) 692-06-03. Мы расскажем вам, в каких магазинах можно приобрести данный товар.

www.doodootoy.ru

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Развиваем воображение и моторику вместе с Lori
Следующий материал
Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music