Компания «Феникс+» провела презентационный тур
|
Летом 2018 года компания «Феникс+» провела масштабный презентационный тур по крупным городам от Дальнего Востока до Юга России. Менеджерами были организованы презентации продукции компании во Владивостоке, Хабаровске, Благовещенске, Новосибирске, Красноярске, Омске, Иркутске, Майкопе и Краснодаре.
В ходе презентационного тура специалисты «Феникс+» представили продукцию компании, провели ряд интересных встреч и серию обучающих тренингов для товароведов и продавцов, укрепили отношения с партнерами и обсудили стратегию эффективных продаж. Особое внимание уделялось новой офисной коллекции для делового планирования премиум-класса ТМ «Escalada».
«Феникс+» всегда идет в ногу со временем. В наших коллекциях находят отражение последние модные тенденции. Продукция нашей компании всегда отличается яркой индивидуальностью, разнообразием ассортимента и неизменным качеством. Поэтому, встречи с закупщиками для нас очень важны, так мы можем наглядно показать все преимущества наших товаров, - отметила директор ООО «Феникс+» Марина Шепелева.
- Альбина Мухаметзянова – в рейтинге «ТОП-1000...17.09.2026 90
- Альтер-эго Нюши из «Смешариков» записала трек с...17.09.2026 95
- Продолжаются мероприятия проекта «ЭКСПО-Академия»17.09.2026 88
- Онлайн-образование для будущих родителей: как...14.09.2026 1171
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 180
- Контент больше не ждет!24.07.2026 8




