Случайное KidsФото
1 ЯРКО 489.00
2 Фирма Гамма (Гамма ТД) 339.00
3 Группа компаний «Рики» 338.00
4 Феникс+ 322.00
5 ВЕСНА 316.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 303.00
7 BONDIBON \ «Джин» 272.00
8 Хатбер-М 233.00
9 Гранд Экспо 228.00
10 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 218.40
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 218.00
12 Рельеф-Центр 207.00
13 "ФК "ФОРУМ" 198.00
14 BODO 187.00
15 Мельница, лицензионное агентство 185.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 169.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 155.00
18 РОКСИ (Roxy-Kids) 155.00
19 Профессиональные выставки 154.00
20 Lassie 146.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
23 ноября 2018

Компания «Бытпласт» выпустила новую линейку товаров для кормления

Во время первого прикорма главная задача мамы – найти такую посуду, которая была бы безопасной и комфортной для ребёнка, когда он начнёт учиться есть сам. «Бытпласт» разработал комплект посуды «Пластишка», который отвечает обоим условиям.

Набор посуды от «Пластишки» включает в себя главные необходимые предметы для кормления малыша: поильник, чашку, тарелку глубокую, тарелку трёхсекционную, чашку для сухих завтраков и нагрудник. Набор выпускается в нескольких нежных цветах: розовом, зелёном и голубом. Он является частью линейки товаров для кормления и ухода за малышом «Пластишка», объединённой единым стилевым решением. Мама может собрать всю серию товаров с полюбившимися героями.

Тарелочки «Пластишка» предназначены для детей уже от 4 месяцев, не боятся горячих температур и использования в микроволновке. Глубокая тарелочка с высокими стенками удобна для протёртого питания или разведения кашек и смесей. Широкие нескользящие ручки пригодятся, когда малыш начнёт кушать самостоятельно. Разделённая на три секции тарелочка «Пластишка» – большой помощник в установлении разнообразного рациона в питании рёбёнка; она позволяет на одной тарелочке предложить малышу три вида пищи, в том числе полезных и ярких овощей или фруктов, составив целую палитру из разноцветных продуктов.

Широкое донышко обеспечивает устойчивость обеих тарелок и не даёт им опрокинуться. Благодаря сглаженным переходам между бортиками и донышком маме будет очень легко мыть тарелочки. А приятное вознаграждение в виде весёлых зверят на дне тарелочек превращает кормление в весёлую игру.

Новые поильник, чашка для сухих завтраков и детская чашка «Пластишка» позволят малышу привыкнуть к взрослой посуде. Удобные ручки со специальным нескользящим покрытием soft touch помогают ребенку держать их самостоятельно. Нескользящее донышко обеспечивает устойчивость чашки даже на влажной поверхности.

В возрасте 6 месяцев родители начинают приучать ребёнка пить воду или соки. Для этой цели идеально подходит яркий поильник «Пластишка». Мягкий носик из специального материала не повредит нежному ротику малыша. А чтобы носик не пылился и не пачкался, есть специальный защитный колпачок. Колпачок не мешает ребёнку пить, фиксируясь в специальной выемке на крышке. А если снять крышку, то можно использовать его как обычную чашку, скруглённые широкие края которой безопасны для ротика малыша. При этом поильник и чашку для сухих завтраков «Пластишка» можно взять с собой на прогулку или в путешествие. Благодаря простой конструкции их легко разбирать и мыть.

Рисунки с милыми персонажами нанесены с помощью IML-технологии вплавления этикетки на всю линейку посуды: они не повредятся в процессе использования.

В производстве продукции «Пластишка» используется только высококачественное российское сырьё, которое разрешено для контакта с пищевыми продуктами и не содержит бисфенол А. Детские товары «Пластишка» выпускаются под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.

На выставке «Мир детства - 2018» детский поильник с ручками и декором и глубокая тарелка «Пластишка» были отмечены дипломом первой степени за высокие потребительские свойства, а также золотой медалью «За качество» по результатам конкурса АНО «Союзэкспертиза» Торгово-промышленной палаты РФ.


Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В 2007 году компания начала выпуск товаров для детей под торговой маркой «Пластишка». На сегодняшний день «Пластишка» — это более 100 функциональных и безопасных товаров с ярким современным дизайном. Все изделия эргономичны и разработаны с учетом физиологических особенностей развития ребенка. Товарами удобно пользоваться как родителям, так и малышу, а широкая цветовая гамма позволит выбрать любимый вариант. Изделия изготовлены из экологически чистого материала, не содержат бисфенол А и абсолютно безопасны для здоровья детей. Продукция торговой марки «Пластишка» производятся в России из высококачественного российского сырья под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www.bytplast.ru. PR-менеджер  Абрамова Александра abramova.aa@bytplast.ru

Информация о бренде:
«Пластишка» — это удобные и безопасные изделия, которые помогают родителям решать сложные повседневные задачи по уходу за детьми. Это постоянная забота о том, чтобы Ваши дети чувствовали себя комфортно в самых различных условиях: в городской квартире, на даче или в путешествии.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Хозяйственное мыло «Курносики»®: натурально, эффективно и безопасно!
Следующий материал
Ученики образовательного центра «Самолет» побывали на экскурсии в офисе ГК «Рики»

#бренд, #Бытпласт, #дети, #детский, #кормление, #марка, #Новинка, #Пластишка, #российский производитель, #товары для детей


Новинки


Другие материалы компании Бытпласт