Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 537.00
2 ЯРКО 493.00
3 Феникс+ 344.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 310.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 302.00
7 Колорит (Lori) 281.00
8 Хатбер-М 245.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 241.00
10 Мельница, лицензионное агентство 235.00
11 Гранд Экспо 230.00
12 Рельеф-Центр 218.00
13 Анимационная студия "Паровоз" 212.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 211.00
15 "ФК "ФОРУМ" 210.00
16 BONDIBON \ «Джин» 206.00
17 BODO 205.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 200.80
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 187.00
20 MERLION 179.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
23 ноября 2018

Хозяйственное мыло «Курносики»®: натурально, эффективно и безопасно!

Хозяйственное мыло «Курносики»®: натурально, эффективно и безопасно!

Натуральный состав хозяйственного мыла российского бренда «Курносики»® – главное его преимущество. Это эффективная альтернатива современным химическим бытовым средствам.

Иногда простые и почти забытые средства могут оказаться очень полезными – например, обычное хозяйственное мыло помогает мамам отстирывать самые сложные пятна. У российского бренда «Курносики»® есть такое «настоящее» классическое мыло, которое подходит и для детской, и для взрослой одежды.

Об удивительных свойствах современного хозяйственного мыла рассказывает ведущий эксперт направления детской косметики и гигиены компании «Мир детства» Эльвира Чернодарова: «Хозяйственное мыло так популярно у покупателей благодаря своей универсальности, поскольку используется не только в борьбе с сильными загрязнениями различного происхождения, но и обладает антимикробными и бактерицидными свойствами за счет уникального натурального состава с высоким содержанием натриевых солей жирных кислот. Из-за содержания щелочи  хозяйственное мыло может нанести вред эпидермису кожи. Для борьбы с этой проблемой в состав твердого хозяйственного мыла «Курносики»®  введен аллантоин. Это нетоксичное, гипоаллергенное, натуральное вещество, которое искусственным образом формируется из пророщенной пшеницы или из корней окопника. Аллантоин обладает противомикробным и противовоспалительным действием и прекрасно увлажняет чувствительную и проблемную кожу. Основное свойство аллантоина заключается в его способности участвовать в процессе новообразования клеток путем их деления и размножения. Даже незначительное количество аллантоина способствует быстрой регенерации. И, что особенно приятно, наше мыло «Курносики» ®, в отличие от своего коричневого предшественника, приятного белого цвета. Это достигается за счет использования высококачественных жиров, которые, в том числе, идут на изготовление туалетного, косметического мыла».

Хозяйственное мыло применяется для стирки и замачивания пятен на взрослой и детской одежде; уборки помещений, в том числе и детских комнат; дезинфекции моющихся поверхностей. Мыло эффективно справляется с любыми обильными жировыми загрязнениями, даже в холодной воде (на даче, в походах). Отсутствие вредных компонентов химического происхождения делает хозяйственное мыло универсальным средством, имеющим профилактические, антисептические и гигиенические функции. Хозяйственное мыло «Курносики»® содержит большое количество щёлочи, способной эффективно и быстро удалять загрязнения разной степени и происхождения, независимо от вида ткани и моющейся поверхности.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Пополнение в линейке для кормления «Пластишка»: новый поильник с ручками и мягким носиком
Следующий материал
Весенняя распродажа!