Каталог «Яркие решения №2» с ароматом клубники
Рельеф-Центр выпустил второй в этом году каталог с новинками ассортимента «Яркие решения №2 2019». Обложку долгожданной брошюры в этот раз украшает клей-карандаш Berlingo Aroma – самая благоухающая новинка февраля. Одним из ароматов – клубничным – можно насладиться, потерев арома-лак.
Как всегда на страницах «Ярких решений» представлены описание и характеристики самых последних новинок от собственных торговых марок Рельеф-Центра, например: новые цветные ручки Berlingo xGold, гофрокороба OfficeSpace, широкий выбор предметных и общих тетрадей от ArtSpace, самые интерактивные на рынке точилки-игрушки Мульти-Пульти, престижные настольные наборы Delucci, инвентарь для уборки OfficeClean и многое другое.
Широким перечнем новинок читателей порадуют торговые марки BG и Hatber. Кроме канцелярских принадлежностей клиенты могут ознакомиться с ассортиментом колонок и наушников от Sven, брошюровщиков, ламинаторов и уничтожителей от торговой марки Гелеос, кресел от Chairman и т.д.
На страницах брошюры также представлены интригующие анонсы, новости франчайзингового проекта «КанцПарк» и программы лояльности ДЖЭМ.
Заказать каталог «Яркие решения №2 2019» можно прямо сейчас у менеджеров Рельеф-Центра или скачать по ссылке
|
- Анимационный проект «Мульти-Россия» примет...06.02.2026 851
- Новая серия спин-оффа «Цветняшек» и КХЛ...05.02.2026 86
- «Команда МАТЧ» примет участие в проекте «Зима в...05.02.2026 87
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 1211
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 1861
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 2201




