1664415 ноября 2021

Жираф Джеффри Toys “R” Us переходит в цифровую форму на блокчейне

Жираф Джеффри Toys “R” Us переходит в цифровую форму на блокчейне

WHP Global, материнская компания Toys “R” Us (TRU), в сотрудничестве с аутентифицированной платформой NFT Ethernity выпускает свою первую коллекцию несменяемых токенов (NFT). Первая волна цифровых коллекционных предметов, вдохновленных брендом TRU, включает в себя жирафа Джеффри в том виде, в каком он известен на протяжении десятилетий. Энтузиасты могут получить его на OpenSea, цифровой торговой площадке для NFT.

«Поскольку компания продолжает инвестировать в рост бренда TRU, выход на блокчейн означает важный шаг в будущее и позволяет расширить взаимодействие с лояльным и расширяющимся сообществом поклонников игрушек “R” Us», - заявил Иегуда Шмидман, председатель и генеральный директор WHP Global и Toys “R” Us.

Цифровой художник Брайан Лопес создал коллекцию, включающую произведение под названием «Прогулка Джеффри». Эта эксклюзивная 3D-анимация показывает, как Джеффри вступает в светлое новое будущее с современной инструментальной версией знаменитого ТРУ-джингла «Я не хочу взрослеть, я ребенок из США, играющий в игрушки».

Toys “R” Us недавно объявила о планах возвращения в США в партнерстве с сетью Macy's.

Просмотров:  16644
Россия, г. Москва
+7 (903) 673-22-09
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.