Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 584.00
2 ЯРКО 402.00
3 Феникс+ 358.00
4 ВЕСНА 341.00
5 Группа компаний «Рики» 315.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 292.00
7 КИНОМАНИЯ ТВ 275.00
8 Шэвуш (BADA BOOM) 251.00
9 Мельница, лицензионное агентство 240.00
10 Гранд Экспо 237.00
11 BONDIBON \ «Джин» 233.00
12 "ФК "ФОРУМ" 215.00
13 РОКСИ (Roxy-Kids) 205.00
14 Профессиональные выставки 192.00
15 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 191.00
16 Рельеф-Центр 187.00
17 Бытпласт 186.00
18 MERLION 183.00
19 Выставка «Мир детства» (АО «ЭКСПОЦЕНТР») 177.60
20 Я РАСТУ ТОЙЗ 177.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
693 РУБ
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
19 999 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
17 января 2018

Геликон-опера и F.I.L.A. Russia: дарим детям сказку

Геликон-опера и F.I.L.A. Russia: дарим детям сказкуГеликон-опера и F.I.L.A. Russia: дарим детям сказкуГеликон-опера и F.I.L.A. Russia: дарим детям сказку

28 декабря на сцене Геликон-опера состоялась премьера новогоднего представления для детей «Сон в зимнюю ночь». Мюзикл радовал юных зрителей в период с 28 января по 8 декабря. Компания F.I.L.A. Russia, российское представительство группы компаний FILA Group, провела перед спектаклями серию мастер-классов по раскрашиванию карандашами.

Сказка, написанная композитором Александром Покидченко по пьесе Александра Коручекова, повествовала об истории Медвежонка, отправившегося на поиски Нового года в волшебный лес. Представление никого не оставило равнодушным, ведь каждый зритель становился непосредственным участником интерактивного спектакля. Первыми мюзикл увидели дети из многодетных семей и дети с ограниченными возможностями.

Компания F.I.L.A. Russia перед каждым представлением проводила мастер-класс по раскрашиванию карандашами Lyra. Это эргономичные ударопрочные цветные карандаши, изготовленные из сертифицированной древесины, которые идеально подходят для формирования правильного захвата, в том числе для левшей. Яркий пигмент позволил ребятам создать красочные работы – раскрасить костюмы главных действующих лиц спектакля. В рамках каждого мастер-класса проходил конкурс – опытным педагогом выбирались три лучших рисунка: самый яркий, самый аккуратный и самый смешной. Все победители награждались креативными призами – товарами для творчества от компании F.I.L.A. Russia, а лучшие работы и сейчас можно увидеть на выставке в Геликон-опера.

«Детство – пора заложения самых важных и значимых жизненных человеческих ценностей. Спектакль «Сон в зимнюю ночь» - красивая, добрая сказка с очень правильной моралью. А творчество в целом – один из самых эффективных инструментов для воспитания в ребенке аккуратности, терпения, трудолюбия и уважения к другим. Мы очень рады сотрудничеству с Геликон-опера и планируем продолжение совместной деятельности, направленной на творческое и духовное развитие подрастающего поколения», - подчеркивает Ольга Сас, генеральный директор F.I.L.A. Russia.

Геликон-опера и F.I.L.A. Russia: дарим детям сказкуГеликон-опера и F.I.L.A. Russia: дарим детям сказкуГеликон-опера и F.I.L.A. Russia: дарим детям сказку
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 29
Размещено: 17 января 2018 года
Раздел: Новости и новинки/Новости компаний
Теги: #карандаши, #раскраска, #детские театры, #Fila, #lyra, #мастер-класс, #детирисуют

Автор: F.I.L.A. Russia (ООО "Фила Статионари")
Телефон: +7 (916) 6163384
Соцсети: 

Предыдущий материал
Эргономичный и легкий! Рюкзак WAVE для старшеклассников!
Следующий материал
Готовьтесь к захватывающим приключениям с Hatber!

#Fila, #lyra, #детирисуют, #детские театры, #карандаши, #мастер-класс, #раскраска