Случайное KidsФото
1 ЯРКО 489.00
2 Фирма Гамма (Гамма ТД) 339.00
3 Группа компаний «Рики» 337.00
4 Феникс+ 322.00
5 ВЕСНА 315.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 302.00
7 BONDIBON \ «Джин» 272.00
8 Хатбер-М 233.00
9 Гранд Экспо 228.00
10 Издательство "Творческий Центр Сфера" 218.00
11 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 217.60
12 Рельеф-Центр 207.00
13 "ФК "ФОРУМ" 198.00
14 BODO 187.00
15 Мельница, лицензионное агентство 184.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 169.00
17 РОКСИ (Roxy-Kids) 155.00
18 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 154.00
19 Профессиональные выставки 154.00
20 Lassie 146.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
23 мая 2019

Фестиваль «Мультимир» открывает лето на ВДНХ

Фестиваль «Мультимир» открывает лето на ВДНХ

С 30 мая по 2 июня 2019 года на ВДНХ пройдет яркий и незабываемый фестиваль анимации и развлечений для детей и родителей «Мультимир».

Отмечать День защиты детей и начало летних каникул в 75 павильоне ВДНХ уже стало доброй традицией у тысяч семей москвичей и гостей столицы. В этом году уже в четвертый раз здесь состоится фестиваль «Мультимир», объединяющий под одной крышей более 100 компаний-участников, среди которых: ведущие анимационные студии России, популярные зарубежные мультфильмы, производители детских товаров и услуг.

На «Мультимире» ребят ждет встреча с любимыми героями: Машей и Медведем, Фиксиками, Ми-ми-мишками, Деревяшками, волшебницами из «Сказочного патруля», Белкой и Стрелкой, Защитниками, Смешариками и Малышариками, Тимой и Томой, Лунтиком и Барбоскиными, легендарными персонажами «Союзмультфильма», очаровательными феями Винкс, Свинкой Пеппой и Героями в масках, героями новых мультфильмов «44 котенка» и «Пчелография», Дракошей Тошей, Робокаром Поли, капризной Царевной и многими-многими другими.

Ежедневно в 11:00, 15:00 и 17:45 все мультгерои будут собираться в начале центральной аллеи фестиваля и шествовать через павильон к главной сцене. Это красочное шествие ежегодно привлекает тысячи гостей.

Для тех же, кто не готов бесцельно бродить от площадки к площадке, организаторы «Мультимира» предлагают традиционный мультквест – увлекательное путешествие по площадкам фестиваля с разгадыванием загадок и выполнением заданий.

В первый день фестиваля на большой сцене состоится торжественная церемония награждения премии в сфере анимации и лицензирования «Мультимир». Лучшие анимационные проекты года будут названы по итогам голосования зрителей и профессионального жюри.

Фестиваль «Мультимир» открывает лето на ВДНХ

Сюрпризы от анимационных студий

На площадке студии «Паровоз» малыши смогут порисовать на стенах и клеить на них стикеры со своими рисунками. Здесь же они смогут построить что-нибудь из мягких кубиков. Школьники и юные геймеры окунутся в мир мультсериала «Герои Энвелла» благодаря игре издательства «Интерактивный Мульт» - «Герои Энвелла: Бессмертные». Поклонницам мультсериала «Сказочный патруль» стилисты сделают модные прически в стиле любимых волшебниц.

Студия «Анимаккорд», создавшая самый популярный в мире мультсериал «Маша и Медведь», 1 июня отметит юбилей проекта – 10 лет! Также компания представит свой новый мультик «Клео и Друзья» об увлекательных и забавных приключениях девочки Клео, ее младшего брата Пупса и их друзей. На стенде студии также можно будет вдоволь повеселиться на игровой площадке «Дом Белки», окунуться в необычный бассейн, а еще сделать памятные селфи в фотозоне.

ГК «Рики» («Смешарики», «Малышарики») пригласит на виртуальную экскурсию по студии компьютерной анимации. Также на площадке состоится научное шоу с Пином и выступление артистов театра «Смешарики».

Фестиваль «Мультимир» открывает лето на ВДНХ

На стенде студии «100 Киловатт» («Бобр добр», «Домики») гости смогут протестировать гидравлическую робо-руку, поуправлять роботом-рисовальщиком, постичь тонкости ЗОЖ, а также научиться готовить кексики и посоревноваться в быстром переворачивании блинчиков на сковороде.

Студия «Мастер-фильм» («Ладушки) предложит гостям принять участие в съемках музыкальной анимационной видеооткрытки и проведет мастер-класс по работе с 3D-ручкой

На стенде компании «Первый проект» («Грузовичок Лева», «Доктор Машинкова», «Сина и Ло») малышей ждут раскраски и пазлы с мультгероями, а юных геймеров - игры на планшетах. И самое главное – встреча с Youtube- блогерами!

На стенде мультфильма «Летающие звери» весь день аниматоры будут проводить конкурсы, петь песни и заводить хороводы. Юных зрителей будут слон Прабу и свинка Софи с псом Хосе. У них можно будет получить предсказание-пожелание. А детская танцевальная студия «Серпантин» представит несколько номеров на музыку самых известных песен «Летающих зверей».

На площадке анимационной студии «КиноАтис» («Белка и Стрелка», «Гурвинек») гости фестиваля смогут встретиться с Белкой, Стрелкой и их озорной семейкой, а также познакомиться с жизнью на далекой планете Ай и погрузиться в увлекательные приключения Гурвинека. Для посетителей пройдут мастер-классы по анимации. Маленькие гости смогут также сделать своими руками маленькие фигурки Белки, Стрелки, Казбека и создать собственную ракету.

Фестиваль «Мультимир» открывает лето на ВДНХ

X-media digital проведет конкурс «Нарисуй любимого героя мультика "Жила-была Царевна"». А 30 мая состоится съемка для Youtube-канала мультфильма.

Студия Wizart представит премьерные серии нового сезона «Йоко», а студия «Вверх» 1-го июня проведет премьеру трейлера нового музыкального анимационного фильма «Огонек-Огниво» и представит тизер с Сергеем Буруновым, Эдгаром Запашным, Александром Олешко и другими актерами, озвучивавшими мультфильм. Также на «Мультимире» состоится премьера трейлера кино-продолжения о противостоянии злых птичек и их заклятых врагов свинок - «Angry birds в кино 2».

На стенде студии «Мельница» дети смогут попрыгать на огромном надувном батуте.

Создатели «Пчелографии», студия RG BROS Studio, устроит для гостей путешествие по континентам и мирам. Из пустыни в мир льда, в джунгли - с гор, подводный и воздушные миры, мир сказок.

Шоу мыльных пузырей, фотозона с любимыми героями мультфильма «Дракоша Тоша», уголок художественного творчества, интерактивные игры, дракошные качалки, конкурсы и подарки, волшебный аквагрим нон-стоп – и это далеко не все, что ждет ребят на стенде студии ToyRoy. Также организаторы приготовили эксклюзив - встречи с автором «Дракоши Тоши», писателем Олегом Роем.

Фестиваль «Мультимир» открывает лето на ВДНХ

Программа от производителей детских товаров

В зоне площадки компании «Первые шаги» можно будет пострелять из деревянных луков и арбалетов;почувствовать себя настоящими дизайнерами интерьеров: выбрать обои и паркет по вкусу, повесить шторы и подобрать текстиль, расставить в кукольном домике мебель и сфотографироваться на память со своим шедевром. Также на стенде посетителей «Мультимира» ждут яркие интерактивные настольные игры, среди которых всеми любимая «Кукарача», «Осьминог Джолли» и другие.

Компания Engino представит 3D-конструкторы, которые идеально подходят для развития детского воображения и логического мышления.

Поиграть и купить увлекательный и полезный во всех отношениях конструктор - деревянную железную дорогу от компании Brio также можно будет на фестивале. Железная дорога BRIO наполнена уникальными элементами: начиная от станций и вокзалов, и заканчивая разводными мостами и подъемными кранами.

На площадке компании Upixel, производителя рюкзаков, сумок и кошельков с уникальным дизайном, гостей ждет большая интерактивная зона со столами с пиксельными панелями. На них дети и родители смогут собрать свои уникальные изображения.

Hobby World представит настольные игры для детей от 3-х лет и школьников. В играх Hobby Games с помощью фишек и кубиков возможно все, даже побывать героями любимых мультфильмов.

Фестиваль «Мультимир» открывает лето на ВДНХ

Анимационные студии-участники фестиваля:

ПаровозМимимишки», «Сказочный патруль», «Лео и Тиг», «Деревяшки)», Анимаккорд Маша и Медведь»), ГК РикиСмешарики», «Малышарики», «Тима и Тома»), Аэроплан Фиксики»), Союзмультфильм, МельницаЛунтик», «Барбоскины», «Три богатыря»), СТС Царевны», «Три кота»), КиноАтисБелка и Стрелка», «Гурвинек»), ВизартЙоко», «Снежная королева», «Волки и овцы»), Задорин ИнтертейнментЗащитники»), Той РойДракоша Тоша»), X mediaЖила-была царевна»), 100 киловаттДомики», «Бобр Добр»), Open AllianceMedia («Джинглики»), благотворительный бренд «Летающие звери», Мастер-фильм («Ладушки»), Первый проектГрузовичок Лева», «Смарта и чудо-сумка», «Доктор Машинкова»), RG Bros Studio («Пчелография»)

Полный список компаний-участников доступен по ссылке  http://multimir.tv/participants

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Spielwarenmesse: лучшие игрушки – детям!
Следующий материал
Ученики образовательного центра «Самолет» побывали на экскурсии в офисе ГК «Рики»

#Мультимир, #Мультимир 2019 на ВДНХ, #Премия Мультимир


Новости


Другие материалы компании НОЛЬ ПЛЮС МЕДИА