Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 514.00
2 ЯРКО 486.00
3 Феникс+ 335.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 320.00
5 ВЕСНА 318.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 301.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 268.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 237.00
9 Хатбер-М 237.00
10 Мельница, лицензионное агентство 229.00
11 Гранд Экспо 218.00
12 Колорит (Lori) 216.00
13 Издательство "Творческий Центр Сфера" 211.00
14 Рельеф-Центр 208.00
15 "ФК "ФОРУМ" 204.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 203.20
17 BONDIBON \ «Джин» 202.00
18 BODO 185.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 180.00
20 MERLION 175.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
17 апреля 2019

Енот Мульти-Пульти едет … в Боливию!

Енот Мульти-Пульти подвёл итоги большого творческого конкурса на создание рисунка для новой упаковки. Нужно было, во-первых, придумать, в какую страну, где еще не бывал любопытный зверёк, отправится путешествовать Енот. А во-вторых, нарисовать это путешествие. Причем на рисунке обязательно изобразить Енота Мульти-Пульти, узнаваемые объекты страны и написать о ней не менее четырёх интересных фактов. Победителями стали Варвара Сергиенко и её дочка Аглая, которые представили на конкурс яркую красочную работу, где предложили отправить Енота в путешествие по Боливии. Именно этот рисунок и имя автора разместят на новой упаковке товара торговой марки Мульти-Пульти, а победителям отправят главный приз – большой интерактивный глобус и сертификат автора упаковки Мульти-Пульти. На втором месте оказалась работа с изображением Енота в Узбекистане, а третье место досталось автору картины «Енота в Конго». Нашему зверьку очень понравились эти рисунки, и он не оставит их авторов без ценных подарков.

Конкурс проходил в два этапа. Сначала экспертное жюри выбрало из всех представленных на конкурс работ 30 лучших, из которых на втором этапе определило трех победителей.  Рисунки, прошедшие отборочный тур, наградят утешительным призом от Мульти-Пульти. Эти изображения оценили и участники группы Мульти-Пульти «Вконтакте». В номинации «Выбор подписчиков» лучшим оказалось изображение Енота в Доминиканской Республике. Её автор тоже получит подарок от Енота. Абсолютно всех участников  конкурса наградят электронными грамотами.

Конкурс «Путешествие Енота» проводится уже во второй раз. Он очень полюбился родителям и детям.  Совместное творчество не только сближает семьи, но  и даёт возможность получить ценные призы от Енота и даже поучаствовать в процессе создания продукции любимой марки.  Рисунок победителя первого конкурса уже реализован на упаковке лакированного картона Мульти-Пульти «Енот в Шотландии» и продаётся по всей стране. С нетерпением ждём выхода товара с Енотом в Боливии. Следите за новостями!

 

Енот Мульти-Пульти едет … в Боливию!
1 место - "Енот в Боливии"
Енот Мульти-Пульти едет … в Боливию!
3 место - "Енот в Конго"
Енот Мульти-Пульти едет … в Боливию!
2 место - "Енот в Узбекистане"
Енот Мульти-Пульти едет … в Боливию!
Приз зрительских симпатий - "Енот в Доминикане"
Информация о бренде:
Мульти-Пульти – торговая марка, созданная для удовлетворения потребностей дошкольников и детей младшего школьного возраста. Ее концептуальной особенностью является высокое качество и безопасность используемых материалов, а также поддержание эмоциональной коммуникации с потребителем.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Скорей на улицу! Silwerhof представляет новый фигурный мел
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music

#Итоги конкурса Мульти-Пульти, #конкурс Мульти-Пульти, #конкурс Путешествие с Енотом, #Мульти-Пульти, #Путешествие с Енотом, #Рельеф-Центр



Другие материалы компании Рельеф-Центр