Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 561.00
2 ЯРКО 486.00
3 Феникс+ 369.00
4 Группа компаний «Рики» 327.00
5 ВЕСНА 316.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 306.00
7 Мельница, лицензионное агентство 265.00
8 КИНОМАНИЯ ТВ 249.00
9 BONDIBON \ «Джин» 247.00
10 Шэвуш (BADA BOOM) 244.00
11 Гранд Экспо 242.00
12 "ФК "ФОРУМ" 225.00
13 РОКСИ (Roxy-Kids) 204.00
14 Я РАСТУ ТОЙЗ 203.00
15 Хатбер-М 200.00
16 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 199.00
17 Профессиональные выставки 199.00
18 Рельеф-Центр 198.00
19 BODO 192.00
20 Выставка «Мир детства» (АО «ЭКСПОЦЕНТР») 190.40
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
BOOMЦена: Сочные NEON
BOOMЦена: Сочные NEON
BOOMЦена: Сочные NEON
199 РУБ
3D ПАЗЛЫ из фетра
3D ПАЗЛЫ из фетра
3D ПАЗЛЫ из фетра
37 РУБ
3 февраля 2025

Дракошно отметили китайский Новый год на «Солнце Москвы»

Дракошно отметили китайский Новый год на «Солнце Москвы»

В минувшую субботу, 1 февраля, на территории МФК «Солнце Москвы» прошло масштабное празднование китайского Нового года. Развлекательную программу по мотивам мультсериала «Дракошия» для детей и их родителей провела анимационная компания «ЯРКО». Мероприятие посетило более 15 000 жителей и гостей столицы, в том числе популярные блогеры – сестры Соня и Алиса Лэйсик (Laysik), StNika и др.

На протяжении дня все желающие могли весело провести время с символом праздника — ростовой куклой Дракошей Тошей, главным героем мультсериала «Дракошия», и его друзьями, а также сделать аквагрим с иероглифами, оставить пожелания на дракошной стене, увидеть множество фокусов, принять участие в викторине на знание китайских традиций и получить памятные призы.

Кроме того, на центральной площади состоялось шествие с огромным драконом и представление «танцующие Львы». Завершился праздник ярким световым шоу – архитектурная подсветка крупнейшего в Европе колеса обозрения окрасилась в золотисто-красные цвета.

Справка:

Проект «Дракошия» рассказывает о забавных приключениях волшебных дракош, обладающих разного вида магией. Они сталкиваются с детскими повседневными ситуациями, с которыми справляются самыми невероятными способами. Дракоша Тоша с помощью волшебных мыльных пузырей может поднимать вещи и других дракош, Мисоля создает музыку и придумывает танцы, а Рути может управлять ростом цветов и деревьев. Наблюдает за непоседливыми дракошами добрый дедушка Рубус – говорящее дерево, которое помогает маленьким героям превращать трудности в удивительные приключения. Всего в сериале 3 сезона по 26 серий каждый. 

Проект «Дракошия» входит в одноименную франшизу, созданную по мотивам мультсериала «Дракоша Тоша». Автор оригинальной идеи Дракоши Тоши – известный российский писатель, сценарист, продюсер Олег Рой.

Анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») реализует полный цикл анимационного производства: от рождения идеи до реализации проекта, дистрибуции и лицензирования, маркетингового и PR-продвижения. Сегодня в «ЯРКО» работают над 15 проектами в разных жанрах и художественных технологиях для широкой семейной аудитории. В портфеле брендов – «Дракоша Тоша», «Спорт Тоша», «Команда МАТЧ», «Улётная доставка», «Дракошия», «Тикабо», «Живой гараж», «Шушумагия», «Технолайк!» и др. В совместном производстве с кинокомпанией «Централ Партнершип» – полнометражный анимационный фильм «Доктор Динозавров».

https://www.yarko.com/

Информация о бренде:
Высоко в облаках находится страна Дракошия, где обитают волшебные существа — Дракоши, которые обладают разного вида волшебной магией. Дракоши сталкиваются с повседневными детскими неприятностями, с которыми они справляются самыми волшебными способами. Каждая трудность превращается в удивительное приключение. А когда проблема наконец решается, дракоши устраивают праздник в честь новой приятности.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Символ памяти: плакат «80 лет Великой Победе!» для детских садов и школ
Следующий материал
Альбина Мухаметзянова: Россию и Китай роднят общие культурные ценности





Другие материалы компании ЯРКО