«Детский мир» дебютирует в Петропавловске-Камчатском

«Детский мир», крупнейший в России розничный оператор торговли детскими товарами, расширяет присутствие на Дальнем Востоке.
Новый магазин розничной сети «Детский мир» открылся в Петропавловске-Камчатском в ТЦ «Глобус» по адресу: ул. Вулканная, д. 59. Площадь магазина - более 1000 кв. м. Супермаркет стал первым магазином сети в городе.
В сети «Детский мир» представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков.
«Детский мир» предпринимает все необходимые меры для профилактики распространения вирусных инфекций в магазинах сети: контролируется состояние здоровья всего персонала, закуплены дополнительные средства индивидуальной защиты сотрудников (маски, перчатки и антисептические средства), проводится усиленная дезинфекция во всех помещениях.
- Как создавались проекты «Мельницы»: новинка от...22.04.2026 61
- «Обучение в движении»: взаимосвязь финансовой...22.04.2026 123
- «Мультиландия» поддерживает молодых аниматоров на...21.04.2026 131
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 57052
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 5752
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 5081



