Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 540.00
2 ЯРКО 483.00
3 Феникс+ 345.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 314.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 299.00
7 Колорит (Lori) 286.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 251.00
9 Хатбер-М 246.00
10 Мельница, лицензионное агентство 239.00
11 Гранд Экспо 232.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 225.00
13 Рельеф-Центр 214.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 210.00
16 BONDIBON \ «Джин» 207.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 199.20
18 BODO 199.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 188.00
20 MERLION 181.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
26 июня 2023

Детская мода с Еленой Письменской: новая рубрика на портале KidsOboz.ru

Детская мода с Еленой Письменской: новая рубрика на портале KidsOboz.ru

Индустрия детской моды сейчас переживает необычный период. Меняется многое. Причем каждый день. Перед компаниями то возникают неожиданные препятствия, то открываются новые возможности. В условиях быстрой трансформации рынка для активного развития бизнеса всем игрокам сегмента одежды и обуви для детей необходимы эффективные инструменты продвижения и актуальная информация. И именно она станет основой новой рубрики, которую интернет-портал KidsOboz.ru открывает совместно с Еленой Письменской, экспертом fashion-индустрии, основателем и генеральным директором консалтингового агентства Kids Fashion Retail.

В рамках новой рубрики интернет-портал KidsOboz.ru будет регулярно публиковать авторские материалы Елены Письменской: обзоры тенденций и важных событий мировой и российской детской fashion-индустрии, интервью с ведущими игроками рынка одежды и обуви для детей, репортажи с международных выставок, статьи об эффективных решениях в сфере fashion-ретейла и другие актуальные материалы.

«Время перемен – это всегда время возможностей. И сегодня наши отечественные бренды и начинающие предприниматели имеют все шансы на новый этап развития, и очень хочется им помочь в этом. Поэтому мы запускаем новую рубрику о детской моде на портале KidsOboz. Это будет уникальный проект, поскольку специализированной площадки о ситуации и возможностях бизнеса в сегменте детской моде не было, а потребность есть… Мы будем публиковать самые горячие новости, интересные кейсы, знакомить читателей с предпринимателями, их идеями и опытом. Уверена: всё это поможет профессионалам лучше понять, что сейчас происходит, получить новые идеи и использовать новые возможности для собственного развития, а значит, и наша детская мода будет развиваться!» – рассказывает Елена Письменская.

«Мы рады объявить о нашем сотрудничестве с Еленой Письменской, экспертом в fashion-индустрии и основателем консалтингового агентства Kids Fashion Retail. Это сотрудничество станет настоящим благом для всей отрасли, объединив возможности нашего портала и компетенции Елены и ее команды. Теперь компаниям детской fashion-индустрии будут доступны новые уровни услуг и знаний, которые помогут им развиваться и расти. Мы уверены, что наша совместная работа принесет большую пользу всем заинтересованным сторонам и поможет детской моде стать еще более интересной, красивой и доступной для всех. Мы благодарны Елене за ее профессионализм, опыт и желание помочь нам в нашей миссии. Мы с нетерпением вместе ждем новые возможности и достижения», – говорит Олег Сафронов, руководитель интернет-портала KidsOboz.ru.

«Уверены, что актуальные обзоры и профессиональные рекомендации, которыми на страницах нашего портала будет делиться Елена Письменская, позволят компаниям, работающим в индустрии детской моды, не только успешно двигаться вперед, но и находить неординарные и действительно эффективные решения для развития бизнеса», – отмечает Юлия Лахтурова, главный редактор интернет-портала KidsOboz.ru.

Если вы заинтересованы в том, чтобы Елена Письменская рассказала о вашем бизнесе и вашей продукции на страницах интернет-портала KidsOboz.ru, пожалуйста, пишите нам или звоните. Мы обязательно рассмотрим все пожелания и предложения.

Наши контакты:

Первые материалы новой рубрики «Детская мода с Еленой Письменской» появятся на портале в ближайшее время. Следите за нашими публикациями!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 2 человекa
 
СуперВсего 2 человекa
 4
 818
Размещено: 26 июня 2023 года
Раздел: Новости и новинки/Новости отрасли
Теги: #Елена Письменская, #детская одежда, #детская обувь, #индустрия детской моды, #Kids Fashion Retail, #Детская мода с Еленой Письменской, #детская мода

Автор: Kids Fashion Retail
Телефон: +7 929 540 60 40
Соцсети: 

Предыдущий материал
Набор для школьника от Hatber!
Следующий материал
«Союзмультфильм» и Движение Первых объявили конкурс, победитель которого примет участие в создании мультсериала «Умка»

#Kids Fashion Retail, #детская мода, #Детская мода с Еленой Письменской, #детская обувь, #детская одежда, #Елена Письменская, #индустрия детской моды



Другие материалы компании Kids Fashion Retail

Елена Письменская (KIDS FASHION RETAIL): «Сейчас есть все..
16.10.23 
629
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1