Деревянные картины по номерам Greenwich Line
Английская торговая марка Greenwich Line представляет новинки для любителей «нестандартного» изобразительного искусства – картины по номерам по дереву.
В каждый набор входит все необходимое для занятия творчеством:
- панно из ламелей с нанесенным контуром, пронумерованное в соответствии с номерами красок, снабженное крепежами для размещения на стене;
- три нейлоновых кисти;
- баночки-кассеты с акриловой краской;
- баночки-кассеты с лаком;
- контрольный лист.
Рисование по номерам на дереве - увлекательное занятие, которое будет интересно как детям, так и взрослым. Новинки придутся по душе каждому, кто хочет почувствовать себя художником, создавая при этом оригинальные произведения живописи. Готовая картина, состоящая из нескольких модулей, станет прекрасным украшением любого интерьера.
Более подробно ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на оптовом сайте Рельеф-Центра или у менеджеров региональных отделов продаж.
|
- «ЯРКО» и бренд ZAIN представляют коллекцию...20.10.2026 88
- «ЯРКО» снимает мультсериал по проекту «ХРУМ»...20.10.2026 84
- Финал «ЛЯМ-ЛЯМ-ЛЯМ»: кто получит миллион рублей...20.10.2026 84
- Сентябрьский номер KIDSOBOZ: о чем он и кто в нем...18.10.2026 1131
- Что нужно зумерам? В bodo знают ответ.06.10.2026 16
- Янтарные бусы: природный анальгетик, который...21.09.2026 48
