Случайное KidsФото
1 ЯРКО 475.00
2 Группа компаний «Рики» 349.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 337.00
4 Феникс+ 322.00
5 Союзмультфильм, Киностудия 302.00
6 ВЕСНА 301.00
7 BONDIBON \ «Джин» 266.00
8 Хатбер-М 232.00
9 Гранд Экспо 228.00
10 Издательство "Творческий Центр Сфера" 218.00
11 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 212.00
12 Рельеф-Центр 208.00
13 "ФК "ФОРУМ" 195.00
14 Мельница, лицензионное агентство 193.00
15 BODO 176.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 164.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 156.00
18 РОКСИ (Roxy-Kids) 155.00
19 Профессиональные выставки 153.00
20 Lassie 143.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
11 декабря 2018

"Бытпласт" расширил ассортимент товаров "Пластишка" для новорожденных

″Бытпласт″ расширил ассортимент товаров ″Пластишка″ для новорожденных

Новая детская горка «Пластишка» обеспечит комфорт и безопасность новорожденного ребёнка во время купания.

Гигиенические процедуры необходимы ребёнку уже с первых дней жизни. При этом его нелегко купать в обычной детской ванночке: одновременно держать ребёнка и направлять струю душа – сложная задача, и иногда с ней трудно справиться в одиночку. Для упрощения процедуры появляются горки для купания: они удобны для мамы, а малыш чувствует себя в лежачем положении достаточно комфортно.

В рамках линейки товаров для кормления и ухода за ребёнком «Пластишка» выпустил новую горку для купания детей – безопасную и удобную. Горка подходит для малышей с самого рождения: эргономичная форма комфортна для ребёнка даже при почти двадцатиминутном купании.

Горка «Пластишка» не только удобна, но и безопасна. Компактная горка встанет в любую ванну или детскую ванночку, а большие присосы прочно крепят её к гладкой глянцевой поверхности ванны и не позволяют горке скользить и переворачиваться. Паховый ограничитель и боковые стенки надёжно удерживают малыша. А отметка максимального уровня воды укажет маме, когда следует остановить набор воды в ванну.

Nota bene: Помните, что ребёнка ни на минуту нельзя оставлять в ванной одного даже лежащим в горке!

Горка «Пластишка» удобна и для мамы. Благодаря специальным язычкам на присосах нет нужды прилагать большие усилия, чтобы открепить горку от ванной. Однако язычки расположены таким образом, что отцепить горку случайно практически невозможно. Горку можно подвешивать за загнутый край изголовья – в таком положении горка хранится ещё компактнее. Небольшое отверстие слива в нижней точке горки предотвращает скапливание воды, из-за чего горка сохнет очень быстро.

Горка выпускается в трёх нежных цветах: розовом, зелёном и голубом с тремя вариантами декора. Горка является частью линейки «Пластишка», объединённой единым стилевым решением. Мама может собрать всю серию товаров для кормления и ухода за ребёнком с полюбившимися героями.

При изготовлении всей продукции «Пластишка» используется только высококачественный российский материал: он разрешён для контакта с пищевыми продуктами и не содержит бисфенол А. Детские товары «Пластишка» производятся под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.


Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В настоящее время компания занимается разработкой, производством и реализацией товаров бытового назначения из пластика. Проделав путь от небольшого предприятия до лидирующей в своей нише компании, мы рады представить вашему вниманию более 600 наименований товаров из пластика: посуда, кухонные принадлежности, хозяйственные товары, мебель, предметы хранения, а также детские товары. Наш продукт — это сочетание европейского качества, оригинального дизайна и высоких потребительских свойств. Наша миссия — предложить людям возможность приобретать пластмассовые изделия высокого качества по справедливым ценам у отечественного производителя. Продукция «Бытпласт» производится в России из высококачественного российского сырья под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www.bytplast.ru. PR-менеджер  Абрамова Александра abramova.aa@bytplast.ru

Информация о бренде:
«Пластишка» — это удобные и безопасные изделия, которые помогают родителям решать сложные повседневные задачи по уходу за детьми. Это постоянная забота о том, чтобы Ваши дети чувствовали себя комфортно в самых различных условиях: в городской квартире, на даче или в путешествии.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Панорамные пазлы на 140 элементов от Hatber.
Следующий материал
Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music

#Бытпласт, #гигиена, #горка, #дети, #детство, #купание, #пластик, #Пластишка, #товары для детей, #товары для купания


Новинки


Другие материалы компании Бытпласт