Больше «КанцПарков»! Пятый магазин в Челябинске!
Пятый по счету магазин «КанцПарк» открыл свои двери для жителей города Челябинск. На этот раз он обосновался по адресу ул. Артиллерийская, 100В, на первом этаже торгового комплекса «Диско». Магазин стал настоящей находкой для детей, их родителей и студентов данного района города, ведь в непосредственной близости находится 7 детских садов, 2 общеобразовательные школы, Центр творчества «Перо Жар-птицы», а также Многопрофильный колледж института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ.
Новый магазин «КанцПарк» ничем не уступает свои предшественникам. Богатый ассортимент товаров для офиса, учебы и творчества позволит совершить покупки на любой вкус и цвет. Гости нового магазина позитивно отнеслись к открытию и отметили качественное обслуживание покупателей, разнообразный ассортимент и дисконтную систему скидок федеральной сети «КанцПарк».
«Нам очень нравится быть участниками проекта «КанцПарк». Несмотря на большой объем работы и трудности, мы осознавали цель и очень стремились к тому, чтобы открыть достойный магазин. В наших планах не останавливаться на достигнутом и увеличивать торговые площади», - поделилась впечатлениями собственник пятого магазина «КанцПарк» в г. Челябинск Ильиных Наталья Николаевна.
|
|
Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах:
Севастополь, Красноярск и Комсомольск-на-Амуре.
Следите за новостями!
ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!
По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь
по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте
- Смешарики выпустили сингл «Стюардесса»14.11.2025 101
- Новинки «Степ Пазл» по проектам студии «Мельница»14.11.2025 2
- От экрана — к звёздам: юбилейный подарок «Трех...14.11.2025 92
- Динозавры от «Весны»: игрушки, которые учат и...13.11.2025 92
- Советы по стирке кукольной одежды: как сохранить...12.11.2025 94
- Центр навигации Скрепка Экспо11.11.2025 97





