119 
1
 
21 июня 2022

«Без музыки – тоска»: новинки нотных тетрадей ArtSpace!

В музыкальной школе всем хочется выделяться и быть яркими. Торговая марка ArtSpace подготовила разнообразные новинки нотных тетрадей по 8,16, 24 и 32 листа.

Тетради представлены в формате А4 и А5 и имеют вертикальное или горизонтальное размещение блока. Внутренний блок с линовкой в нотный стан; можно выбрать комфортное крепление: гребень или скрепка.

Обложки изготовлены из качественного импортного целлюлозного мелованного картона. Множество оригинальных дизайнов в музыкальной тематике, которые оценят и мальчики, и девочки.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на сайте производственно­-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

«Без музыки – тоска»: новинки нотных тетрадей ArtSpace!
Россия, г. Рыбное
+7 (4912) 958-000
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →