Американская Ассоциация игрушек все же рассчитывает провести ярмарку игрушек в Нью-Йорке

Несмотря на стремительный рост в США числа новых заболеваний коронавирусом, вызванных штаммом «омикрон», Американская Ассоциация игрушек заявляет, что Ярмарка игрушек в Нью-Йорке (Toy Fair New York) непременно состоится в период с 19 по 22 февраля 2022 года в конференц-центре им. Джейкоба Джавитса.
В специальном заявлении президент и генеральный директор Американской Ассоциации игрушек Стив Пасьерб отметил, что движение вперед осуществляется при поддержке экспонентов, покупателей и правительственных учреждений.
«Сотни малых и средних компаний по производству игрушек и игр, предпринимателей и изобретателей по всей Северной Америке зависят от ярмарки игрушек в Нью-Йорке в плане доступа на рынок и раскрытии новых возможностей», - заявил Стив Пасьерб. «Многие с нетерпением ждали выставки 2022 года, чтобы помочь своему бизнесу оправиться от негативных последствий пандемии за последние два года. Несмотря на то, что международная посещаемость снизится, поскольку некоторые крупные игроки не планируют присутствовать на выставке, ярмарка игрушек в Нью-Йорке все еще запланирована на вторую половину февраля».
Естественно, что на ярмарке игрушек в Нью-Йорке будут соблюдены строгие правилам поведения массовых мероприятий в помещениях, включая подтверждение статуса вакцинации. По словам организаторов выставки, даже сейчас большая часть экспонентов и покупателей подтверждают свою готовность принять участие в ярмарке игрушек.
Американская Ассоциация игрушек благодарит всю индустрию детских игрушек и игр за терпение, поскольку ситуация может измениться в любой момент. Организаторы обязуются своевременно сообщать о всех изменениях статуса выставки детских игрушек в Нью-Йорке.
- Нарисуй лето и стань звездой эфира: на...01.07.2025 91
- Inventive Retail Group представила новую линейку...01.07.2025 96
- Математическая мозаика для малышей: волшебные...30.06.2025 103
- Приглашаем к участию в новом номере журнала...30.06.2025 1471
- «Как подготовить ребенка ко сну»18.06.2025 3211
- МИР ДЕТСТВА-202515.06.2025 3952