Активно растем в Челябинской области!
18 октября открыл свои двери четырнадцатый «КанцПарк» в Челябинской области. На этот раз магазин расположился в городе Сатка, по адресу пр. Мира, 9 (м-н Западный), на первом этаже жилого дома. «КанцПарк» буквально окружен образовательными учреждениями. В непосредственной близости находятся 2 школы и 3 детских сада.
Жители близлежащих домов с удовольствием посетили новый «КанцПарк» в первый день работы. Они оценили современный магазин с богатым ассортиментом товаров для офиса, учебы и творчества, совершили приятные покупки и получили дисконтную карту с первоначальной скидкой 5%.
«В апреле мы открыли свой первый магазин «КанцПарк». Решили не останавливаться и продолжить двигаться в направлении роста! Открытие второго магазина прошло успешно. Только положительные впечатления о работе в проекте. В планах увеличение ассортимента для наших покупателей и открытие новых магазинов «КанцПарк»!» - поделилась впечатлениями собственник магазина Пепеляева Татьяна Анатольевна.
Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах:
Омск, Нур-Султан и Минск!
Следите за новостями!
ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!
По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь
по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте
- Бренд bodo раздает стиль!25.07.2025 116
- Мастер Витя и Мотор вместе с гостями ВДНХ...24.07.2025 122
- Анна Шелегина выступит на DDX Fitness FEST24.07.2025 1372
- Wakuku: новый монстр китайской мечты22.07.2025 178
- Наука или шоу: как детские наборы для опытов...22.07.2025 1712
- Новые русские v3.0 – и при чём тут канцтовары?18.07.2025 2341