Michael Kors выпустит детскую одежду в партнерстве с CWF

Бренд американской люксовой одежды и обуви Michael Kors в партнерстве с Children Worldwide Fashion (CWF) объявил о планах по запуску ассортимента детской одежды.
Michael Kors собирается выйти на рынок детской одежды класса люкс со своим дебютным ассортиментом детской одежды и аксессуаров как для девочек, так и для мальчиков, запускаемым в партнерстве с Children Worldwide Fashion (CWF).
Первая коллекция для девочек должна дебютировать весной 2022 года, с товарами для детей в возрасте от четырех до 14 лет.
В первую коллекцию вошли изделия, которые черпают вдохновение из женского ассортимента лейбла, включающего в себя широкую линейку фирменной спортивной одежды, трикотажных платьев, флисовых юбок, купальников, рюкзаков и сумок через плечо.
Источник: New Retail
- Команда «Технолайка» объявила, что сериал получит...02.09.2026 75
- Ко Дню знаний телеканал «О!» запустил семейный...01.09.2026 77
- Стартовал всероссийский конкурс детских рисунков...01.09.2026 4
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 150
- Контент больше не ждет!24.07.2026 8
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 2272




