Mattel и Disney заключили глобальное многолетнее лицензионное соглашение

Американский производитель игрушек Mattel, Inc. объявила о заключении многолетнего глобального лицензионного соглашения с франшизами Disney Princess и Frozen.
Компания получит глобальные лицензионные права на разработку линеек игрушек для отдела потребительских товаров, игр и издательского дела Disney, включая модные куклы, маленькие куклы и фигурки.
В рамках соглашения Mattel разработает куклы по мотивам серии Disney Princess, включая мультфильмы «Аладдин», «Красавица и чудовище», «Храбрая сердцем», «Золушка», «Русалочка», «Мулан», «Покахонтас», «Принцесса и лягушка», «Спящая красавица», «Белоснежка и семь гномов», «Рапунцель», «Холодное сердце», мультсериалы «Моана», «Тиана», а также фильмы «Русалочка», «Аладдин», «Красавица и чудовище», «Золушка» и «Мулан». Ожидается, что коллекция появится в розничных магазинах по всему миру в начале 2023 года.
Источник: New Retail
- PROактивные модераторы ГКВ: стратегии управления,...03.12.2025
- Основатель «ТЦ СФЕРА» дала экспертные советы...02.12.2025 83
- В Яндекс Музыке вышел пятый сезон подкаста...02.12.2025 81
- Как организовать хранение игрушек в маленькой...01.12.2025 921
- Классификация 3D-пазлов по сложности27.11.2025 1061


