LEGO City Stuntz предоставляет детям возможность получить новый игровой опыт

Портфолио LEGO City дополнит новая линейка LEGO City Stuntz, разработанная известным производителем детских игрушек для расширения игровых возможностей и создание детьми новых сюжетных линий.
Линейка LEGO City Stuntz разработана для развития творческих способностей и воображения через игру. Она включает в себя десять новых продуктов, каждый из которых позволяет детям разыгрывать сценарии реального мира и самостоятельно решать, что их герои будут делать дальше.
Серия продуктов направлена на создание новых задач и конкурсов, благодаря которым «дети могут взять под контроль» создание собственных сюжетных линий.
Новые наборы LEGO City Stuntz предназначены для детей и коллекционеров в возрасте от пяти лет и старше. Продажи новой линейки начнутся с 1 октября по всему миру через LEGO.com, магазины LEGO и независимые магазины детских игрушек.
В новой линейке представлены:
- парк трюков LEGO City;
- грузовик LEGO City Stunt Show;
- арена LEGO City Stunt Show;
- велосипед для трюков LEGO City Wheelie.
Игровые возможности новинки дополняются возможностью «организовать» соревнование по трюкам LEGO City, используя велосипед для селфи LEGO City и велосипеды для трюков LEGO City Chicken, LEGO City Fire.
- ГК «Рики» запускает в Яндекс Музыке аудиоподкаст...31.07.2026 6
- Популярный российский блогер Артём Пименов (Тёма...31.07.2026 6
- Новые водные раскраски от CENTRUM31.07.2026 4
- Контент больше не ждет!24.07.2026 6
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 1592
- Александра Саввинова (bodo): "Не только для...09.07.2026 211




