LEGO City Stuntz предоставляет детям возможность получить новый игровой опыт

Портфолио LEGO City дополнит новая линейка LEGO City Stuntz, разработанная известным производителем детских игрушек для расширения игровых возможностей и создание детьми новых сюжетных линий.
Линейка LEGO City Stuntz разработана для развития творческих способностей и воображения через игру. Она включает в себя десять новых продуктов, каждый из которых позволяет детям разыгрывать сценарии реального мира и самостоятельно решать, что их герои будут делать дальше.
Серия продуктов направлена на создание новых задач и конкурсов, благодаря которым «дети могут взять под контроль» создание собственных сюжетных линий.
Новые наборы LEGO City Stuntz предназначены для детей и коллекционеров в возрасте от пяти лет и старше. Продажи новой линейки начнутся с 1 октября по всему миру через LEGO.com, магазины LEGO и независимые магазины детских игрушек.
В новой линейке представлены:
- парк трюков LEGO City;
- грузовик LEGO City Stunt Show;
- арена LEGO City Stunt Show;
- велосипед для трюков LEGO City Wheelie.
Игровые возможности новинки дополняются возможностью «организовать» соревнование по трюкам LEGO City, используя велосипед для селфи LEGO City и велосипеды для трюков LEGO City Chicken, LEGO City Fire.
- Масштабное обновление метавселенной «Технолайк»...15.09.2026 10
- Альбина Мухаметзянова примет участие в...15.09.2026 102
- Тираж книги «Смешарики. История культовой...15.09.2026 110
- Онлайн-образование для будущих родителей: как...14.09.2026 1031
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 176
- Контент больше не ждет!24.07.2026 8




