F.I.L.A. Russia – лауреат отраслевой премии «Золотой медвежонок»
23 марта организаторы XI Национальной Премии в сфере товаров и услуг для детей и «Золотой медвежонок» опубликовали список лауреатов. Компания F.I.L.A. Russia, российское представительство итальянской группы компаний F.I.L.A. Group, вошла в шорт-лист.
Защиты проектов проходили в период с 15 по 19 марта. За возможность стать лауреатом премии боролись 246 номинантов. По результатам оценки экспертного совета, состоявшего из 60 ведущих специалистов в сфере семьи и детства, возрастной психологии и физиологии, гигиены и безопасности, практиков отрасли товаров и услуг для детей, а также специалистов по сертификации, 92 компании вышли в финал.
Напомним, F.I.L.A. Russia принимала участие в двух номинациях: «Лучший проект экологического просвещения» и «Лучшая канцелярия, хобби и творчество». За звание «Продукция года» борются цветные карандаши экстра-качества Giotto (линейки Stilnovo, Elios и Colors 3.0), славящиеся экологичностью производства, пишущими характеристиками и высочайшей прочностью, и полимерная самозатвердевающая глина Das, лидер продаж в мире и абсолютный бестселлер в России, не имеющий отечественных аналогов.
Победители XI Премии «Золотой медвежонок» будут объявлены 15 апреля 2021 года на торжественной церемонии награждения. Список лауреатов доступен на официальном сайте Премии: http://www.kidsaward.ru/news/novosti/spisok-laureatov-premii-zolotoy-medvezhonok-2020/
|
| ![]() | Другие материалы в разделе Новости компании
|
Предыдущий материал Ярославским экспортерам детских товаров удалось сохранить положительную динамику развития внешней торговли | Следующий материал Юбилейный XV Конгресс индустрии детских товаров! |
#F.I.L.A. Russia, #«Золотой медвежонок»
-
Магазин «ЦДМ Игрушки» стал победителем национальной премии..06.06.23148НравитсяВсего 2 человекa2
-
Валентина Матвиенко наградила победителей премии «Золотой..01.06.23133НравитсяВсего 3 человекa3
-
Серия БОНДИЛОГИКА BONDIBON - номинант премии «ЗОЛОТОЙ..20.12.22126НравитсяВсего 1 человек1
-
«Бытпласт» - победитель национальной премии «Золотой..28.04.22230НравитсяВсего 3 человекa3
- Юбилейный XV Конгресс индустрии детских товаров!16.04.2025 26
- Открытие нового сезона в парке «Орион» с героями...16.04.2025 29
- «Фиксики» и «Смешарики» отмечены премией «Золотой...16.04.2025 26
- Почему дети привязываются к определённым игрушкам?09.04.2025 129НравитсяВсего 1 человек1
- Перспектива в компиляции печати и цифры - Павел...31.03.2025 266НравитсяВсего 1 человекСуперВсего 1 человек2
- Развиваем воображение в игре с куклой31.03.2025 247НравитсяВсего 2 человекa2