CHOUPETTE ОТКРЫЛ ВТОРОЙ МАГАЗИН В ИНДИИ

Открытие магазина Choupette состоялось 13 июня в городе Райпур. Он расположился в самом большом торговом центре Центральной Индии - Magneto The Mall и стал второй торговой точкой бренда в стране. Площадь магазина составила 47 кв. метров.
В светлом пространстве представлен широкий ассортимент, включающий все основные категории товаров бренда: фэшн коллекции от 0 до 12 лет, комплекты для новорожденных, церемониальные наряды, пижамы, нижнее белье, обувь и аксессуары.
«На прошлой неделе мы отпраздновали годовщину нашего первого магазина в Дели и сегодня мы открываем магазин в Райпуре, - говорит Марина Золотоверх, партнёр Choupette в Индии. – У нас амбициозные планы развития, и тёплое отношение наших покупателей поддерживает нас в наших начинаниях».
В Индии Choupette также представлен в монобрендовом магазине в Нью-Дейли, в интернет-магазине, а также на популярном маркетплейсе Tata CLiQ Luxury.

- Белгородская областная типография и ЭЛИОН (ТД...27.07.2026
- Гелевые ручки «Лапки» от Hatber: вспоминаем мем...27.07.2026 5
- Команда bodo на Fashion Dive24.07.2026 3
- Контент больше не ждет!24.07.2026 4
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 1452
- Александра Саввинова (bodo): "Не только для...09.07.2026 211




