Berlingo на Фестивале «Таврида.АРТ»

С 15 по 19 августа в Крыму уже в четвертый раз пройдет фестиваль «Таврида.АРТ» и станет одним из ключевых событий Года культурного наследия народов России. Berlingo поддерживает творческую молодежь и в рамках этой программы является официальным партнером проекта «Таврида.АРТ».
Бренд обеспечил творческие площадки необходимыми пишущими принадлежностями и подготовил подарочные наборы для участников. Во все дни работы фестиваля на территории кластера бренд организует фотоконкурс. В нем могут принять участие все желающие, для этого всего лишь нужно сделать фото с Berlingo-мобилем и выложить с отметкой в соцсетях.
В один из дней на фестивале пройдет красочное арт-шествие в формате передвижного мюзикла под руководством режиссера, обладателя «Золотой маски» Алексея Франдетти. Berlingo-мобиль будет одним из креативных объектов арт-шествия.
Площадка «Таврида.АРТ». станет отправной точкой для самовыражения и поиска единомышленников. Фестиваль объединит 4000 молодых деятелей культуры, искусства и креативных индустрий. Berlingo заботится о будущем талантливой молодежи и всячески поддерживает раскрытие творческого потенциала.
- Попробуй этим летом всё! 14.07.2025 86
- Мультсериал “Мастер Витя и Мотор” набрал 5...11.07.2025 146
- Летние покупки для детей: что выбирают родители и...11.07.2025 1461
- Кукольная терапия: как игрушки помогают детям...07.07.2025 213
- Приглашаем к участию в новом номере журнала...30.06.2025 3811
- «Как подготовить ребенка ко сну»18.06.2025 5101