Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 513.00
2 ЯРКО 484.00
3 Феникс+ 341.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 322.00
5 ВЕСНА 309.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 308.00
7 Хатбер-М 253.00
8 Колорит (Lori) 245.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 244.00
10 Анимационная студия "Паровоз" 238.00
11 Мельница, лицензионное агентство 231.00
12 Гранд Экспо 225.00
13 Рельеф-Центр 213.00
14 "ФК "ФОРУМ" 206.00
15 Издательство "Творческий Центр Сфера" 201.00
16 BONDIBON \ «Джин» 201.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 200.80
18 BODO 197.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 181.00
20 MERLION 177.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
25 мая 2020

BAMBIK – новый украинский бренд подгузников

BAMBIK – новый украинский бренд подгузников

Подгузники прошли необходимые лабораторные исследования в Италии и Украине, токсикологическую и дерматологическую экспертизы и получили санитарно-гигиеническое заключение в Институте экогигиены и токсикологии им. Л.И. Медведя МОЗ Украины.

Корпорация "Биосфера" выпустила свой первый в линейке бренд подгузников под названием Bambik. Продукт производится на одной из самых высокотехнологичных линий в мире, собранной украинскими специалистами за период карантина. Подгузники Bambik уже доступны к заказу на сайте Pampik и представлены в трёх размерах: 3 Midi, 4 Maxi и 5 Junior.

Подгузники прошли необходимые лабораторные исследования в Италии и Украине, токсикологическую и дерматологическую экспертизы и получили санитарно-гигиеническое заключение в Институте экогигиены и токсикологии им. Л.И. Медведя МОЗ Украины. К оценке подгузников при потребительских тестах были привлечены украинские мамы. 

"Есть несколько основных показателей, на которые стоит ориентироваться, оценивая качество подгузника, – комментирует Роберт Дрея, руководитель производства подгузников в корпорации "Биосфера", – В первую очередь – поглощающая способность, то есть сколько жидкости может впитать подгузник. Например, первый в нашей линейке размер 3 впитывает более 400 мл жидкости.

Второй показатель, на который необходимо обратить внимание, – скорость впитывания. Согласно проведенным тестам, в нашем изделии первая порция влаги впитывается всего за 4 секунды, то есть подгузник поглощает жидкость практически моментально.

Третий показатель – rewet, или влагоотдача. Если на наполненный подгузник надавить бумажной салфеткой, она должна остаться сухой. У Bambik rewet один из лучших среди тестируемых образцов популярных брендов, он равен 0,09, – практически сухой подгузник. Достигаем мы таких показателей за счет суперабсорбента, который состоит из двух составляющих.

Половина нашего суперабсорбента полностью экологична – это переработанная древесина лиственных деревьев. Внешняя часть подгузника остается сухой благодаря внутреннему слою, который предотвращает протекание.

Одним из главных показателей является комфортность изделия: подгузник должен легко фиксироваться и комфортно прилегать к телу малыша. Мы используем тянущиеся застёжки, чтобы малышу было комфортно, и двойные мягкие манжеты-резинки, чтобы  подгузник не протекал и не натирал. Еще один важный критерий качества – мягкая и дышащая поверхность внутреннего и внешнего слоя. Она достигается благодаря специальным дышащим материалам, которые улучшают циркуляцию воздуха и позволяют коже малыша "дышать". 

Продажи подгузников Bambik стартовали 12 мая на Pampik, но уже в скором времени они появятся и в розничных сетях. Бренд вышел на рынок с акционным предложением 1+1: две упаковки по цене одной.

"Мы запустили продукт в непростое время, и нам было важно поддержать потребителя. Срок акции – два месяца, но, возможно, мы будем рассматривать её продление. "Биосфера" – лидер на рынке товаров для дома и персональной гигиены, мы не раз доказывали, что продукт made in Ukraine не уступает международным брендам по качеству, а где-то даже превосходит их. И сейчас наша главная задача – заслужить доверие родителей и к нашим подгузникам Bambik", – комментирует Александр Лавров, руководитель бизнес-направления Hygiene в "Биосфере". 

Линия по производству подгузников в Днепре была собрана и запущена за 7 недель полностью силами производственной команды корпорации при дистанционном консультировании производителя оборудования – итальянской компании ANDRITZ DIATEC s.r.l.
Всю первую партию подгузников – около 300 000 штук – корпорация направила на благотворительность.

При поддержке фондов "Твоя Опора", Kiddo и "Клуб Добродіїв" подгузники уже передаются социальным службам, коммунальным медучреждениям, многодетным семьям и одиноким родителям в сложном материальном положении. 

Источник: tsn.ua

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Детская неделя моды прошла в онлайн формате в Алматы
Следующий материал
Обновляем гардероб на лето: бренд детской одежды из Скандинавии Lassie представил новую летнюю коллекцию

#Bambik, #Pampik, #Биосфера, #детские подгузники





Другие материалы компании KidsOboz.ru