Сотри всё лишнее – новые ластики Berlingo

Бренд расширяет ассортимент и презентует новинки – ластики Riddle XS, Azure и Antibacterial.
Все ластики выполнены из материала ECO-PVC и не токсичны. Они прекрасно справляются с линиями от чернографитного карандаша, не оставляют следов и грязных разводов после себя и не повреждают бумагу.
Отличительной особенностью Riddle XS является необычное дизайнерское решение – ластики пропускают свет сквозь цветные сердечки. На ластиках Azure покупатели увидят изображение звездного неба благодаря серебристой печати на них. Riddle XS и Azure представлены миксом из четырёх цветов.
Ластики Antibacterial в трёх нежных оттенках изготовлены с добавлением ионов серебра, что препятствует распространению бактерий во время стирания. Каждый ластик упакован в картонный держатель и пленку, которые защищают ластик от грязи и пыли.
Новинки поставляются в дисплей-боксах и наборах в блистере. Ознакомиться с обновлённым ассортиментом Berlingo и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.
- Бренд bodo раздает стиль!25.07.2025 111
- Мастер Витя и Мотор вместе с гостями ВДНХ...24.07.2025 117
- Анна Шелегина выступит на DDX Fitness FEST24.07.2025 1322
- Wakuku: новый монстр китайской мечты22.07.2025 172
- Наука или шоу: как детские наборы для опытов...22.07.2025 1672
- Новые русские v3.0 – и при чём тут канцтовары?18.07.2025 2291