1927 ноября 2021

Выставочный зал Hasbro переезжает в нью-йоркский конференц-центр Javits

Выставочный зал Hasbro переезжает в нью-йоркский конференц-центр Javits

Американская Ассоциация игрушек объявила, что недавно достроенный центр Javits позволил расширить возможности мирового сообщества игрушек, предоставив дополнительные демонстрационные площади для намеченной на 19-22 февраля 2022 года ярмарки игрушек в Нью-Йорке. Благодаря дополнительным квадратным метрам, впервые в своей истории, Hasbro разместит выставочный зал на территории выставки 2022 года.

В прошлом, из-за нехватки места, выставка «Toy Fair New York 2022» просто не могла разместить Hasbro, вместе с ее многочисленными брендами и франчайзи на территории Центра Javits. Полномасштабное участие производителя детских игрушек в работе нью-йоркской ярмарки символизирует возвращение индустрии к живым событиям. Представителями отрасли это рассматривается также как планомерное и поступательное развитие шоу для удовлетворения деловых потребностей индустрии игрушек.

Напомним, что 19 февраля 2022 года в Нью-Йорке начнется мероприятие, на выставочных площадках которого будут представлены сотни тысяч игрушек. Участники выставки смогут подключиться не только к рынку игрушек США, стоимостью 32 млрд $. Но и другим ключевым рынкам глобальной индустрии игрушек.

Шоу 2022 года добавит новые и захватывающие возможности, как для гостей выставки, так и экспонентов:

  • будет представлен павильон «Мир игрушек» от Spielwarenmesse;
  • создаются экспозиционные площадки для неиспользованных брендов, разработанные в партнерстве с Mojo Nation.

Предполагается, что это расширит горизонты творческого сотрудничества между компаниями по производству игрушек и известными производителями из других отраслей.

Россия, г. Москва
+7 (903) 673-22-09
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.