Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 402.00
2 ЯРКО 381.00
3 ВЕСНА 334.00
4 Феникс+ 326.00
5 Группа компаний «Рики» 324.00
6 Хатбер-М 241.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 228.00
8 BONDIBON \ «Джин» 208.00
9 Гранд Экспо 204.00
10 "ФК "ФОРУМ" 200.00
11 КИНОМАНИЯ ТВ 197.00
12 ПК Химический завод "Луч" 193.00
13 MERLION 181.00
14 РОКСИ (Roxy-Kids) 181.00
15 Мельница, лицензионное агентство 180.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 176.00
17 Рельеф-Центр 164.00
18 Профессиональные выставки 161.00
19 Выставка «Мир детства» (АО «ЭКСПОЦЕНТР») 157.60
20 Рокет Фокс 148.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
BOOMЦена: Твердые пены
BOOMЦена: Твердые пены
BOOMЦена: Твердые пены
149 РУБ
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
19 999 РУБ
Набор для опытов
Набор для опытов
Набор для опытов
133 РУБ
28 сентября 2021

CHOUPETTE НА ВЫСТАВКЕ CJF – ДЕТСКАЯ МОДА-2021

CHOUPETTE НА ВЫСТАВКЕ CJF – ДЕТСКАЯ МОДА-2021

Российская марка модной детской одежды Choupette традиционно приняла участие в одном из крупнейших мероприятий - 26 международной выставке CJF «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам».

С 21 по 24 сентября более 200 брендов из 11 стран демонстрировали новинки в сфере детских товаров. По мнению подавляющего большинства российских и зарубежных экспонентов это самая популярная площадка для презентации новинок и результативного делового общения в индустрии детской моды.

Choupette представил свою уникальную продукцию, которая уже более 14 лет покоряет покупателей по всему миру: конверты и комплекты на выписку, кобинезоны-трансформеры, верхнюю одежду, а также фэшн коллекции и школьную форму. 

По словам Анастасии Васильковой, директора по развитию ТМ Choupette, бренд встретили очень тепло. Многие партнеры отметили, что не смотря на кризисные условия, Choupette продолжал соблюдать свои стандарты: выпускал сезонные коллекций, вовремя осуществлял поставки и развивал новые категории. 

«Мы получили по 30-40 новых контактов в день, как по оптовым закупкам, так и по франчайзинговой программе, - говорит директор по развитию ТМ Choupette. -  Также мы почувствовали, что произошла глобальная смена участников: появилось много новых компаний и ушли старые производители и бренды». 

В этом году Choupette успешно осуществляет экспансию на новые рынки: этим летом бренд открыл моностор в Нью-Дели, также совсем скоро магазин Choupette появится в Кувейте в ТЦ "Al Kout Mall". Это будет самая большая торговая точка бренда - 130 квадратных метров.

CHOUPETTE НА ВЫСТАВКЕ CJF – ДЕТСКАЯ МОДА-2021
Информация о бренде:
ТМ Choupette производится в России, обновление коллекции 2 раза в год, 500 новых моделей в сезон. Бренд является финалистом конкурсов Минпромторга РФ, многократным лауреатом Национальной премии ″Золотой медвежонок″ и входит в ″Топ-100 лучших франшиз России по версии Би Босс (более 100 магазинов в России и за рубежом). Choupette предлагает дизайнерскую детскую одежду и обувь от 0 до 12 лет, школьную форму до 14 лет, конверты... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новинки El`BascoToys
Следующий материал
«ТЦ СФЕРА» приняла участие в главном книжном празднике Северной столицы

#CJF - Детская мода, #выставка, #Детская одежда и обувь

KIDSOBOZ 2024
все материалы журнала
KIDSOBOZ
февраль 2024
Случайное KidsФото
Материалы портала
Статьи, интервью
Облако тегов