Открыт второй этап конкурса «Мамы в деле»

Вы производите товары для детей? Уверены в качестве вашей продукции? Готовы к независимой и честной оценке? Для вас открыт второй этап конкурса «Мамы в деле»!
- Более 150 аккредитованных амбассадоров «Совета матерей» проводят тест-драйв детских товаров! О вашей продукции узнают родители всей страны!
- По итогам тестирования каждый производитель получит уникальные промоматериалы и почетный знак «Тест прошел», который можно использовать при маркировке товара.
- Для теста вашей продукции будут выбраны мамы из необходимой категории (с ребенком до года, с ребенком-дошкольником, с ребенком школьного возраста, многодетные), в сценарии мы учтем цели и задачи вашего бизнеса.
Команда амбассадоров «Совета матерей» сформирована по запросу Ассоциации потребителей и производителей «Выбор родителей». Конкурс проводится при поддержке Минпромторга России в рамках международных выставок «Мир детства» и «CJF – Детская мода».
Прием заявок на второй этап открыт до 10 ноября, а итоги будут подведены в январе 2021 года. Успейте стать участником всероссийского тест-драйва!
Итоговые видео первого этапа смотрите в аккаунтах:
@mirdetstva_russia
@cjf_russia
@viborroditeley
Узнать подробности, задать вопросы и подать заявку:
Елена Шадрина – куратор проекта «Амбассадоры «Совета матерей»
WhatsApp: +7 (916) 043-41-00 (с 10.00 до 18.00)
E-mail: EShadrina@mail.ru
- Бренд bodo раздает стиль!25.07.2025 92
- Мастер Витя и Мотор вместе с гостями ВДНХ...24.07.2025 100
- Анна Шелегина выступит на DDX Fitness FEST24.07.2025 1182
- Wakuku: новый монстр китайской мечты22.07.2025 156
- Наука или шоу: как детские наборы для опытов...22.07.2025 1542
- Новые русские v3.0 – и при чём тут канцтовары?18.07.2025 2171