Детские магазины в Карелии пока будут работать только онлайн

В Карелии в ближайшее время не планируется возобновление работы магазинов, продающих детские товары. Об этом в рамках вебинара, который состоялся 23 апреля, сообщил вице-премьер регионального правительства Дмитрий Родионов.
Отвечая на вопросы жителей Карелии, он сказал: «По детским магазинам одежды и обуви – пока нет решения о том, чтобы разрешить им розничную торговлю. Разрешается только дистанционная торговля. Есть магазины, которые уже сориентировались. На маркетплейсах уже есть компании, которые предлагают детскую одежду и обувь с доставкой».
Несмотря на то, что карельских родителей беспокоит невозможность купить весеннюю и летнюю одежду для детей, Дмитрий Родионов отметил: из-за ограничительных мер, связанных с пандемией новой коронавирусной инфекции, открыть детские магазины сейчас невозможно.
- Московский монетный двор выпустил медаль с героем...16.10.2025 26
- СберТройка выпустила карты «Тройка» с героями...16.10.2025 26
- АО «ПРОГРЕСС» — лидер в категории «Крупный...15.10.2025 102
- Лицензия в фокусе Скрепка Экспо 2026: ключевые...14.10.2025 111
- Как организовать игру с куклой: раскрываем...10.10.2025 112
- CLAYFAN: Как производство под СТМ открывает новые...07.10.2025 1544