И снова «КанцПарк» в Челябинской области!
Федеральная франчайзинговая сеть «КанцПарк» активно развивается в Челябинской области! Очередной магазин распахнул свои двери для жителей населенного пункта Аргаяш. Новый «КанцПарк» находится в непосредственной близости от главной площади, частных жилых домов, образовательных учреждений.
На площади 130 кв.м расположился разнообразный ассортимент товаров для офиса, учебы и творчества. Открытие довольно крупного магазина такого формата вызвало интерес у жителей с. Аргаяш. Они с удовольствием посетили «КанцПарк» в первый день работы и отметили современный формат магазина, богатый выбор, качественное обслуживание и приятные цены. Первые покупатели магазина по традиции стали участниками программы лояльности и получили дисконтную карту с первоначальной скидкой 5%.
«Открытие франчайзингового магазина "КанцПарк" позволило мне выйти на новый уровень обслуживания покупателей. Магазин получился удобный, красивый, идущий в ногу со временем!» - поделилась впечатлениями собственник магазина «КанцПарк» Жиркова Ольга Николаевна.
|
Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах:
Омск, Красноярск и Челябинск.
Следите за новостями!
ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!
По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь
по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте
- Герои мультсериала "Мастер Витя и Мотор" впервые...04.09.2026 62
- Создавай будущее вместе с «Мастером Витей»!04.09.2026 65
- Анимационная компания «ЯРКО» — на фестивале «Одна...04.09.2026 60
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 156
- Контент больше не ждет!24.07.2026 8
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 2332





