Мульти-Пульти теперь на «Карусели» и в «Кинопоиске»!
Неделю назад стартовала федеральная акция от торговой марки Мульти-Пульти «Путешествие с Енотом в Диснейленд», направленная на конечных потребителей. Ее поддерживает масштабная рекламная кампания, в рамках которой был подготовлен видеоролик с главным героем бренда – Енотом-путешественником. Мы предоставляем вам уникальную возможность посмотреть его одними из первых!
С сегодняшнего дня более 60 млн детей и их родителей увидят ролик на федеральном телеканале «Карусель» и в сервисе Яндекса «Кинопоиск».
Вы также можете скачать видео- и аудиоролик по ссылке для трансляции в торговых точках и для размещения на своих площадках в Интернете. Данные инструменты позволят привлечь больше внимания к акции, и вы сможете увеличить средний чек и продажи.
Скоро расскажем об остальных планах. Следите за новостями!
![]() |
Мульти-Пульти
|
- «ЯРКОЕ ЛЕТО. 5 ЛЕТ ЯРКО»: праздничный «Мультибум»...19.06.2026 94
- La Fabrique выпустил лимитированную коллекцию...18.06.2026 5
- «Технолайк»: премьера в российских...17.06.2026 107
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 92035
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 8592
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 6901




