«Товары для новорожденных» в павильоне Форум

В этом году выставка «Мир детства» впервые будет развернута сразу в трех павильонах - № 2, № 8 и в павильоне «Форум». Центральный павильон «Экспоцентра» - «Форум» будет целиком посвящен товарам для новорожденных.
За последние годы рынок товаров для новорожденных существенно вырос, увеличилось и число компаний, желающих представить свою продукцию на нашей выставке. Поэтому было принято решение предоставить включить в выставочную экспозицию «Форум», где компании смогут наиболее выигрышно показать свою продукцию.
Уже сейчас свое участие в осенней выставке подтвердили такие крупные игроки рынка товаров для новорожденных, как «ГК Валкарм», «Оптима кидс, «ЭДМ», «Автокиндер», Аист», «Эдельвейс», «Наша мама» и многие другие.
Ждем Вас с 25 по 28 сентября 2018 года на выставке «Мир детства»!
- «Детский мир» и ГК «Рики» объявляют о партнерстве...21.11.2025 83
- Анна Шелегина в эфире телеканала «Москва Доверие»20.11.2025 80
- Новогодние грёзы: пазлы Hatber – ключ к зимней...20.11.2025 2
- Динозавры от «Весны»: игрушки, которые учат и...13.11.2025 1242
- Советы по стирке кукольной одежды: как сохранить...12.11.2025 123



