В «Экспоцентре» прошел фестиваль воздушных шаров

Все дни работы выставки «Мир детства 2023» проходил XXIII Московский Международный Фестиваль воздушных шаров. Это профессиональное мероприятие, организованное АО «Европа Уно Трейд», при поддержке АО «Экспоцентр», а также ведущих мировых производителей воздушных шаров, аксессуаров и оборудования для работы с ними.
Сегодня Московский международный фестиваль воздушных шаров – крупнейший в Европе по количеству участников, посетителей, спонсоров. В рамках фестиваля проходили Открытый Чемпионат России по профессиональному аэродизайну; выставка поставщиков шаров и оборудования; конференция Франчайзи Веселая Затея; обучающие семинары.
Тема нынешнего фестиваля – «Легенды Мира». Лучшие команды художников-оформителей из разных регионов России и мира продемонстрировали искусство создания воздушных композиций, фигур, букетов, костюмов и многого другого.
Фестиваль – это четыре дня командных соревнований. Команды сражаются в семи номинациях. Параллельно с конкурсной программой на фестивале проходили семинары звезд мирового аэродизайна. Мастера делились своим опытом и профессиональными секретами с начинающими и опытными оформителями.
- Истории, которые становятся брендами: «ЯРКО» – на...09.09.2026 84
- «Мультиландия» и RUTUBE разыгрывают сказочно...08.09.2026 89
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 165
- Контент больше не ждет!24.07.2026 8
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 2422




