Спасут ли СИЗы от банкротства и как пережить коронакризис
|
С первых дней ввода ограничительного режима АНО "Выбор Родителей" проводит ежедневный мониторинг федеральных СМИ, тщательно отбирает важные для индустрии детских товаров инфоповоды и делится новостями со своими партнёрами.
3 апреля Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров призвал регионы организовать работы по производству медицинских масок и повязок. Сотни производителей по всей стране перешли на производство СИЗов (средств индивидуальной защиты), чтобы спастись от простоя и сохранить персонал. Но все ли предприниматели видят в этой мере необходимость для себя?
В пандемию главным каналом продаж стали онлайн-гипермаркеты. Так, по словам Дениса Норкина, наибольший прирост по продажам назальных аспираторов Roxy-Kids наблюдается на платформе OZON. Компания прогнозирует спрос на аппликаторы для инъекций, в том числе, на маркетплейсах, и не собирается сдавать позиции на рынке. |
- Батлы на вечеринках, учёбе и в спорте05.12.2025 961
- «Фиксики» выпустили новый музыкальный альбом к...05.12.2025 921
- Альбина Мухаметзянова приняла участие в...05.12.2025 87
- Как организовать хранение игрушек в маленькой...01.12.2025 1113
- Классификация 3D-пазлов по сложности27.11.2025 1201


