Спасут ли СИЗы от банкротства и как пережить коронакризис
С первых дней ввода ограничительного режима АНО "Выбор Родителей" проводит ежедневный мониторинг федеральных СМИ, тщательно отбирает важные для индустрии детских товаров инфоповоды и делится новостями со своими партнёрами.
3 апреля Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров призвал регионы организовать работы по производству медицинских масок и повязок. Сотни производителей по всей стране перешли на производство СИЗов (средств индивидуальной защиты), чтобы спастись от простоя и сохранить персонал. Но все ли предприниматели видят в этой мере необходимость для себя?
В пандемию главным каналом продаж стали онлайн-гипермаркеты. Так, по словам Дениса Норкина, наибольший прирост по продажам назальных аспираторов Roxy-Kids наблюдается на платформе OZON. Компания прогнозирует спрос на аппликаторы для инъекций, в том числе, на маркетплейсах, и не собирается сдавать позиции на рынке. |
- Издательство «Эксмо» выпустило аудио и...15.09.2025 74
- «ТЦ СФЕРА» поддержала семьи Зеленограда:...15.09.2025 74
- Совместный вебинар по эмоциональному интеллекту...15.09.2025 74
- Игрушки в фокусе Скрепка Экспо 2026: стабильный...08.09.2025 1842
- «Без права на ошибку»: как переводят мультфильмы...01.09.2025 3191
- Дом и офис в фокусе Скрепка Экспо 2026: новые...25.08.2025 419