Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 531.00
2 ЯРКО 492.00
3 Феникс+ 344.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 304.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 302.00
7 Колорит (Lori) 276.00
8 Хатбер-М 244.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 241.00
10 Мельница, лицензионное агентство 235.00
11 Гранд Экспо 230.00
12 Рельеф-Центр 217.00
13 Анимационная студия "Паровоз" 212.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 211.00
15 "ФК "ФОРУМ" 210.00
16 BONDIBON \ «Джин» 206.00
17 BODO 205.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 199.20
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 187.00
20 MERLION 179.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
12 октября 2022

KOH-I-NOOR: творчество как часть рецепта счастливой жизни

KOH-I-NOOR: творчество как часть рецепта счастливой жизни

Занятия творчеством – настоящий источник счастья. Творчество наделяет жизнь и детей, и взрослых самыми разными эмоциями. Ребенок смело творит в меру своих сил и способностей. Он делает это легко и естественно, полностью погружаясь в процесс и получая от него удовольствие. Становясь взрослыми, мы часто забываем об этом.

Психолог Михай Чиксентмихайи убежден, что счастливыми мы ощущаем себя не тогда, когда едим пирожное или нежимся на пляже, а когда максимально задействуем свои возможности и таланты. В эти моменты мы сливаемся с тем, что делаем, забывая о времени и заботах.

Но зачастую нам сложно отвлечься от насущных проблем и вспомнить, что мир прекрасен и удивителен. А ведь мы можем здесь и сейчас взглянуть на него по-новому, уделить хотя бы немного времени творчеству и пусть даже ненадолго, но всё же стать беззаботными и счастливыми, как когда-то в детстве.

Согласитесь, с продукцией KOH-I NOOR у большинства из нас связаны самые позитивные эмоции и радость творческих открытий. Дети, используя товары легендарного чешского бренда, создают свои первые рисунки и поделки, подростки находят способ самовыражения, а взрослым людям материалы для творчества, канцелярские принадлежности и специальные инструменты помогают получить удовольствие и от работы, и от любимого хобби.

Знаменитый бренд сопровождает потребителя на протяжении всей его жизни, наполняет ее счастливыми моментами, приносит в жизнь удовольствие и радость. Творчество с KOH-I-NOOR расширяет границы мысли, пробуждает фантазию и вдохновляет на новые творческие эксперименты. Как это происходит? Давайте посмотрим.

KIDS. ДЕТЯМ

KOH-I-NOOR: творчество как часть рецепта счастливой жизни

Ребенок открыт всему новому и стремится к творчеству. Это с рождения заложено в каждом человеке. Именно творчество позволяет малышу с интересом изучать мир, расширять знания о нем, получать позитивные эмоции и делиться ими с окружающими. При этом крайне важно с самого раннего возраста помочь ребенку пробудить его творческое начало и развивать эти способности.

KOH-I-NOOR: творчество как часть рецепта счастливой жизни

«Материалы для творчества, которыми пользуются дети, должны быть максимально простыми, удобными и качественными. Ведь именно от того, будет ли творческий процесс приятным, а результат ярким и запоминающимся, зависят радость и счастье ребенка. KOH-I-NOOR учитывает это при разработке ассортимента для малышей и выпускает продукты, которые не только позволяют с легкостью создавать различные рисунки и поделки, но и абсолютно безопасны для детей», – отмечает Ирина Озолинг, директор по продажам «KОХ-И-НООР ХАРДТМУТ РУС».

KOH-I-NOOR: творчество как часть рецепта счастливой жизни

Например, самым первым инструментом для творчества могут стать цветные карандаши JUMBO TRIOCOLOR в утолщенном трехгранном корпусе. Они специально созданы для крошечной детской руки, отличаются очень удобной для ребенка формой корпуса и необычайно легко скользят по бумаге, оставляя яркие линии и штрихи. Производитель учитывает, что малыши любят погрызть кончик карандаша, поэтому в целях безопасности поверхность JUMBO TRIOCOLOR не покрывается лаком. И даже если ребенок еще совсем не умеет рисовать, он сможет с помощью специальных шаблонов изобразить целый зоопарк или разнообразные машинки.

KOH-I-NOOR: творчество как часть рецепта счастливой жизни

Детям свойственны тяга к экспериментам и поиск новых решений, любознательность и творческое самовыражение: малыш чувствует себя счастливым, когда у него есть возможность проявить свою фантазию и реализовать эти стремления. Особенно когда творчество объединяется с игрой. KOH-I-NOOR не забывает об этом и, выпуская свою продукцию, дает детям возможность отлично провести время в компании друзей и от души повеселиться. Например, раскрасить тротуары во дворе в яркие цвета с помощью флуоресцентных мелков. Или поиграть в бассейне, создавая оригинальные поделки из плавающего пластилина Archimedes. Общение, творчество, игры на свежем воздухе и продукция легендарного чешского бренда – вот один из рецептов детского счастья!

С возрастом дети начинают более осознанно относиться к тому, чем они занимаются, поэтому очень важно чтобы товары для творчества, не ограничивали полет фантазии и способствовали реализации любых, даже самых смелых креативных порывов. KOH-I-NOOR знает, как важно привлечь внимание и поддержать крайне необходимую ребенку эмоцию интереса, предложив нестандартные материалы для творческих экспериментов. Например, это могут быть восковые мелки, которыми можно рисовать в том числе на стеклах и пластике. Есть у чешского бренда и необычные фломастеры: с наконечником в форме кисточки, двухсторонние и магические, меняющие цвет.

KOH-I-NOOR: творчество как часть рецепта счастливой жизни

Познакомить начинающего художника с новыми техниками рисования помогут акварельные карандаши: если размыть рисунок кисточкой, он превращается в акварельный. А карандаши MAGIC с многоцветным грифелем просто завораживают цветовыми переходами и неожиданными эффектами в рисунке. Эта продукция KOH-I-NOOR непременно понравится детям, стремящимся к творчеству и самовыражению.

KOH-I-NOOR: творчество как часть рецепта счастливой жизни

Не забывает бренд и о подростках, которые могут попробовать себя, например, в роли скульпторов. Для этого в ассортименте KOH-I-NOOR есть самозатвердевающая масса для моделирования «КЕРАпласт», которая интереснее в использовании, чем пластилин, и легче в работе, чем глина.

CREATIVE. ТВОРЧЕСТВО

Взрослый человек может долго искать ответ на вопрос «Что такое счастье?». Но многие из нас просто забыли о том, что вдохновляло нас в детстве. Давайте откроем упаковку продукции KOH-I-NOOR и снова перенесемся в необычный, неизведанный и крайне интересный мир творчества: вспомним, что дарит нам радость, помогает найти гармонию и, даже не осознавая того, почувствовать себя счастливыми.

KOH-I-NOOR: творчество как часть рецепта счастливой жизни

«В ассортименте KOH-I-NOOR есть всё, чтобы экспериментировать, делиться идеями через творчество и, конечно же, получать самые позитивные эмоции, – рассказывает Ирина Озолинг. – Например, тем, кому важно расслабиться и отвлечься от повседневности, мы предлагаем серию продуктов для арт-терапии, стремительно набирающей популярность по всему миру. Это уникальные наборы, в которые входят альбом для раскрашивания, художественные карандаши Polycolor и точилка, а в дополнение – приятная расслабляющая музыка для релакса, гармонии и наслаждения. Она загружается в смартфон при помощи QR-кода, размещенного на каждой странице альбома».

KOH-I-NOOR: творчество как часть рецепта счастливой жизни

Кроме того, улучшить эмоциональный фон, позабыть о заботах и сконцентрироваться на приятных моментах помогают занятия каллиграфией: у KOH-I-NOOR есть специально предназначенные для этого линеры и тушь, в том числе тушь цветов металлик, которая сделает более живой и выразительной любую работу. А если в порыве вдохновения вы захотите быстро запечатлеть яркое событие и свои эмоции, то на помощь придут линеры Fineliners в цветовой палитре из 30 цветов или карандаши для скетчинга. Согласитесь, искусство наброска как никогда актуально в наш динамичный век!

KOH-I-NOOR: творчество как часть рецепта счастливой жизни

При этом бренд не забывает и о том, что спектр творческих занятий значительно шире, чем просто изобразительное искусство: людям, которые увлекаются шитьем, вышиванием и аппликацией, непременно пригодится термотрансферный карандаш KOH-I-NOOR 1565. Нарисованное им изображение переносится с кальки или бумаги для выпечки на ткань с помощью утюга, причем один и тот же рисунок можно копировать несколько раз. А чтобы сделать художественную работу совершенно уникальной, ее можно дополнить штрихами и линиями, использовав специальные маркеры для ткани. Эти маркеры также помогут украсить интересными рисунками одежду, текстильную обувь, рюкзаки и другие аксессуары. Такой вид творчества особенно актуален для тех, кто стремится выделится из толпы, проявить свое «я» и создать свой собственный неповторимый стиль.

ART. ИСКУССТВО

Любая работа приносит радость, если результат соответствует ожиданиям: и начинающим художникам, и тем, кто выбрал сферу изобразительного искусства как профессиональную, очень важно, чтобы картина или скульптура получились именно такими, какими были задуманы. А это всегда зависит не только от навыков и таланта творца, но и от используемых материалов для творчества.

KOH-I-NOOR: творчество как часть рецепта счастливой жизни

Истинным профессионалам нужны принадлежности первоклассного качества, которые помогут создать работу, полностью соответствующую изначальной задумке и неподвластную беспощадному течению времени.

Знаменитый чешский бренд предлагает богатый выбор профессиональных арт-материалов, которые помогают создавать настоящие шедевры. Покупатели сразу узнают эту продукцию по красно-бордовым упаковкам серии Art Collection.

Ассортимент бренда удивляет разнообразием профессиональных художественных материалов для рисования в самых разных техниках: чернографитные, цветные и акварельные карандаши, мелки и пастель, натуральный и искусственный уголь, сангина и сепия, масляные краски, восковые мелки.

KOH-I-NOOR: творчество как часть рецепта счастливой жизни

Во многих товарных категориях художественных материалов есть наборы, подобранные по тематике рисунка: для портретов, пейзажей, техники «гризайль» в серых и коричневых тонах.

И начинающие, и профессиональные скульпторы ценят мягкость, удобство в работе, стойкость скульптурного пластилина и массы для моделирования KOH-I-NOOR.

«Продукция KOH-I-NOOR позволяет художникам воплотить в жизнь любую идею и передать все нюансы цвета: применяя специальные техники, можно самостоятельно смешивать оттенки и создавать настоящие шедевры изобразительного искусства», – уточняет Ирина Озолинг.

KOH-I-NOOR: творчество как часть рецепта счастливой жизни

Примером необычных материалов KOH-I-NOOR для рисования и графики могут служить цельнографитные карандаши PROGRESSO без деревянной оболочки (цветные, акварельные, чернографитные и флуоресцентные). Они представляют собой только грифель, покрытый лаком. Отсутствие деревянного корпуса позволяет рисовать и острием, и боковой стороной под любым углом и использовать все возможные техники: штриховку, отличающуюся толщиной линии и насыщенностью тона, обрисовку контуров и т. д. PROGRESSO почти не требуют заточки, что до пяти раз уменьшает расход по сравнению с традиционными карандашами.

В дополнение KOH-I-NOOR предлагает широкий выбор бумаг для рисования различными материалами, несколько видов ластиков-клячек, держатели для мелков, карандаши-блендеры, контурные карандаши. Позаботился бренд и о комфорте художников: для них созданы удобные текстильные пеналы-рулоны, идеальные для работы на пленэре. Так что у KOH-I-NOOR есть всё, чтобы получать от творчества истинное удовольствие!

CRAFT. МАСТЕРСТВО

KOH-I-NOOR: творчество как часть рецепта счастливой жизни

Человек счастлив, когда работается легко и с удовольствием. Любители ремесла и профессионалы ценят продукцию KOH-I-NOOR за то, что она помогает успешно выполнять задачи и гордиться своим трудом. Линия CRAFT от знаменитого чешского бренда включает в себя различные инструменты для прикладных видов творчества, в том числе для тех увлечений, которые всегда считались мужскими.

Смастерить что-то своими руками помогают столярные карандаши, копировальные карандаши, измерительные линейки, гибкие лекала, различные мелки для маркировки и ретуширования. Для декоративных работ на различных поверхностях пригодятся карандаши по стеклу, металлу и пластику.

KOH-I-NOOR: творчество как часть рецепта счастливой жизни

Часто страсть к такому настоящему мужскому делу появляется еще в детстве. Многие материалы настолько просты в использовании, что с их помощью получить начальные навыки под руководством родителей могут даже юные подмастерья.

А незаменимыми инструментами для архитекторов и инженеров станут цанговые карандаши KOH-I-NOOR, чертежные принадлежности и готовальни, инженерные шаблоны и лекала.

И это лишь малая часть той продукции, которую чешский бренд предлагает любителям ремесла и профессионалам. Это товары, которые делают любой труд более эффективным, ярким и интересным.

GIFTS. ПОДАРКИ

KOH-I-NOOR: творчество как часть рецепта счастливой жизни

Каждый человек радуется, получая в подарок что-то, о чем мечтал. А, видя это, позитивные эмоции испытывает и тот, кто преподнес презент. Выбор подарка и его получение – еще два ингредиента счастья. И у KOH-I-NOOR есть для этого всё необходимое.

Как приятно, когда в подарок вложена частичка души! При этом вовсе не обязательно всё делать самостоятельно: фантазия, творческая идея и материалы чешского бренда помогут создать оригинальную упаковку или декорировать стандартное изделие. А чтобы упаковать и украсить подарок или создать необычную открытку, пригодятся крепированная бумага, золотые, серебряные и белые маркеры либо карандаши KOH-I-NOOR.

KOH-I-NOOR: творчество как часть рецепта счастливой жизни

Если же вы хотите порадовать друга или родственника товарами для творчества, то небольшим, но ценным подарком может стать знаменитый цанговый карандаш знаменитой серии Versatil в корпусе из натурального дерева. В металлических пеналах собраны художественные принадлежности: чернографитные карандаши 1500 и 1900, цветные карандаши Polycolor, Mondeluz и др.

KOH-I-NOOR: творчество как часть рецепта счастливой жизни

А если ваша цель – удивить творческого человека, тогда обратите внимание на наборы арт-материалов в деревянных ящиках. Уникальные сокровища из ассортимента KOH-I-NOOR – карандаши Retro Polycolor в роскошной коробке, дизайн которой был создан в начале ХХ века и завоевал огромный успех. Этот набор как нельзя лучше подчеркивает солидный возраст бренда.

Дарите отличные подарки от KOH-I-NOOR, удивляйте и делайте счастливыми своих друзей и близких!

OFFICE. ОФИС

Большинство офисных профессий, казалось бы, не связаны с творчеством. Однако, если для выполнения даже самых рутинных обязанностей использовать интересные и качественные канцелярские принадлежности, будни становятся более красочными, а работа приносит удовольствие.

Продукция KOH-I-NOOR из серии OFFICE дарит радость и вносит разнообразие в офисную жизнь: тонкими линерами Fineliner удобно делать пометки в ежедневнике, а для расстановки приоритетов в календаре отлично подходят яркие маркеры, маркеры пастельных цветов и сухие маркеры, которыми можно выделять текст. Офисные товары чешского бренда не только позволяют организовать рабочий процесс, но и создают хорошее настроение и заряжают вдохновением.

KOH-I-NOOR: творчество как часть рецепта счастливой жизниKOH-I-NOOR: творчество как часть рецепта счастливой жизни

KOH-I-NOOR. БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТВОРЧЕСТВО

Несомненно, каждый из нас – яркая индивидуальность. Кто-то выбирает живопись, кто-то предпочитает скульптуру, а кто-то находит вдохновение, например, в росписи тканей. Не так важно, какой вид творчества приносит человеку радость. Главное, что реализовать творческие стремления позволяет продукция KOH-I-NOOR: она отличается стабильным качеством, пробуждает полет фантазии, гарантирует результат и позволяет каждому почувствовать себя счастливым.

KOH-I-NOOR: творчество как часть рецепта счастливой жизни

Однако чешский бренд стал легендарным не только поэтому: для успеха в бизнесе также важна грамотная представленность продукции. С учетом особенностей розничных продаж все товары KOH-I-NOOR поставляются в разнообразных упаковках, которые отлично подходят для удобной выкладки как на стандартном торговом оборудовании (на полках и крючках), так и в отдельных брендированных зонах. А привлечь дополнительное внимание посетителей розничных магазинов помогают фирменное торговое оборудование и эффектные POS-материалы.

Способствует увеличению объемов продаж и традиционный узнаваемый дизайн товаров. Детей в увлекательный и радостный мир творчества приглашает любимый мультгерой Кротик, художники сразу узнают акварельные карандаши Mondeluz, а знаменитый слон на ластиках уже давно является для потребителей гарантией несомненного качества продукции чешского бренда.

KOH-I-NOOR: творчество как часть рецепта счастливой жизни

И, конечно, продукция KOH-I-NOOR имеет все необходимые сертификаты. «Важнейшим аспектом и для производителя, и для российского представительства является безопасность продукции, особенно детской, поэтому все товары не только соответствуют европейским требованиям безопасности, но и сертифицированы в РФ, – говорит Светлана Малюгина, генеральный директор «KОХ-И-НООР ХАРДТМУТ РУС». – Честная, прозрачная сертификация в России была и остается нашим главным приоритетом, ведь именно от качества материалов зависит результат творчества. Родители стараются не экономить на детских товарах, тем более на тех, которые помогают детям почувствовать себя счастливыми. KOH-I-NOOR – это надежный бренд, который стал для покупателей во всем мире безусловным символом и синонимом качества: его продукция пользуется стабильным спросом и гарантированно востребована во все времена».

KIDSOBOZ 2022

скачать PDF

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Александр Равин (ЯРКО): «Потребность и востребованность российских лицензий будут расти»
Следующий материал
Города-герои: рассказываем детям о Великой Победе

#KIDSOBOZ 2022, #koh-i-noor, #KOH-I-NOOR HARDTMUTH, #артиндустрия, #детское творчество, #журнал KIDSOBOZ, #журнал KIDSOBOZ 2022, #товары для творчества

«Мы стараемся удивлять необычными идеями»
26.03.24 
397
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3