Владимир Калачёв (ЕВРОПА УНО ТРЕЙД): «Проведение выставок Kids Russia и РКФ на одной площадке делает усилия экспонентов более эффективными»
В этом году выставка Kids Russia & Licensing World Russia проходила совместно с «Российским Канцелярским Форумом». Какое влияние на эффективность выставки оказало одновременное проведение в «Крокус Экспо» нескольких отраслевых мероприятий смежных рынков? Канцелярский и игрушечный рынок в России имеют немало точек соприкосновения. Проведение двух этих выставок почти на одной площадке добавляет синергии, делает любые усилия экспонентов немного более эффективными. Тут всё просто: мы имели возможность предложить свою продукцию не только нашим традиционным клиентам, например магазинам игрушек, но и продавцам канцтоваров. Это здорово! | |||
|
Какие новинки Ваша компания продемонстрировала на своем стенде? Как их встретили посетители выставки? На этот раз мы представили на стенде новые дизайны воздушных шаров, коллекцию продукции для одноразовой сервировки праздничного стола в стиле сафари, новые виды упаковки праздничного стола. Отдельного внимания заслуживает наш новый проект – «Станция воздушных шаров». Это специальная круглая металлическая стойка с гелиевым баллоном внутри. Главная идея этого проекта в том, что в торговом зале крупного магазина самообслуживания появляется возможность для покупателя легко и просто взять надутый шарик и отнести его на кассу. Посетители выставки оценили достоинства «Станции воздушных шаров»:
| |||
|
- Попробуй этим летом всё! 14.07.2025 86
- Мультсериал “Мастер Витя и Мотор” набрал 5...11.07.2025 146
- Летние покупки для детей: что выбирают родители и...11.07.2025 1461
- Кукольная терапия: как игрушки помогают детям...07.07.2025 213
- Приглашаем к участию в новом номере журнала...30.06.2025 3811
- «Как подготовить ребенка ко сну»18.06.2025 5101